Перейти к содержанию

Запустить LED фары без блоков.


Рекомендуемые сообщения

Только в блоках есть регулировка тока по температуре чипа. Можно свои блоки ставить , но чипы быстрей подсядут и будут светить хуже галогена. Они изначально лучше только на 10% от галогена светят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nem-victor сказал:

Я вот до сих пор не понял что за машина.... 

я уже писал,  что базовый лед , что в гольфе ,  что в терамонте идентичен.  выбирайте любую машину : гольф,  пассат, тигуан....  отличия только в форме фары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла я думаю. Имеется ввиду basis .  А MID  дорого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое то... спросил по тех  части,  а в ответ слышу только : да оно не заработает; а зачем тебе это надо;  а у тебя что денег мало/много ? поэтому ,  чтобы не плодить бессмысленные посты, упрощу вопрос

1. может у кого-то есть параметры заводских лед ламп,  стоящих в базовых фарах лед от ФВ ? 

2. может у когото есть схема лед фар и распиновка их разьемов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chytka сказал:

Есть распиновка фар СК .Только никто не догадается что это.Наверное Skoda?А может Geely?

выкладывайте.  разберемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фара у вас уже есть. Візвоните непосредственно светодиод, покупаете драйвер готовый на 12 вольт, подключаете и делитесь результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, demes сказал:

да что ж такое то... спросил по тех  части

По тех части- сделать можно всё. Зависит от времени и денег. Если стоимость приблуды превысит стоимость фары будете делать? Или предлагаете разработать, сделать и вам подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, demes сказал:

может у кого-то есть параметры заводских лед ламп

Что именно вас интересует? Величина светового потока в люменах? Параметры рассеивателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, omdm сказал:

Что именно вас интересует? Величина светового потока в люменах? Параметры рассеивателя?

номинальный ток  и напряжение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, demes сказал:

привет всем! может ктото делал такое или обдумывал такую идею : вместо галогенок есть мысль поставить базис лед-ы. но не ставить блоки фар . лампы запитать через самодельные драйвера. получится гибрид: сама фара лед,  но машина думает  что галоген. отсюда экономия на блоках, снятиях защиты, адаптациях. 

На VAG в фарах с LED ресничками драйвера этих ресничек находятся внутри фары(снять их без разбора фары нельзя), блоки которые находятся сбоку и под фарой это блоки адаптива и ксенона. Хочешь включить реснички подай 12 в соответствии со схемой, для того чтобы машина не ругалась на диодные реснички- не хитрая кодировка 09 блока. 

Для всеобщего понимания можно и сказать что за машина и что такое базовый и фул LED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vitaliy101280 сказал:

 под фарой это блоки адаптива и ксенона. 

Для всеобщего понимания можно и сказать что за машина и что такое базовый и фул LED

что есть базовый лед писал на предыдущей странице, машину озвучивал дважды. Вы точно хотите это услышать еще раз ? про блок ксенона в лед фаре можете рассказать поподробнее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, demes сказал:

есть базовый лед

И, что тогда за проблема?

 

2 часа назад, demes сказал:

номинальный ток  и напряжение . 

Предлагаете мне разломать, измерить и вам сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, omdm сказал:

 

 

Предлагаете мне разломать, измерить и вам сказать?

когда я такое предлагал ? вы меня с кем-то путаете.  а чтобы это измерить,  ломать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, demes сказал:

а чтобы это измерить,  ломать не надо. 

У вас всё есть в руках. Измеряйте всё что хотите и ваяйте приблуду. Потом можете её даже продавать, если не захотите выкладывать в общий доступ. Даже интересно на сколько она будет дешевле чем китайская фара целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отчитаюсь. лед фары на неоригинальных контроллерах прекрасно работают. на машину еще не поставил, на столе отдельно включал дальний, ближний, поворот, дрл, габарит. пробовал на пассатовской и тигуановской фарах. светодиоды в них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...