Перейти к содержанию

demes

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о demes

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения demes

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. отчитаюсь. лед фары на неоригинальных контроллерах прекрасно работают. на машину еще не поставил, на столе отдельно включал дальний, ближний, поворот, дрл, габарит. пробовал на пассатовской и тигуановской фарах. светодиоды в них одинаковые.
  2. когда я такое предлагал ? вы меня с кем-то путаете. а чтобы это измерить, ломать не надо.
  3. что есть базовый лед писал на предыдущей странице, машину озвучивал дважды. Вы точно хотите это услышать еще раз ? про блок ксенона в лед фаре можете рассказать поподробнее ?
  4. да что ж такое то... спросил по тех части, а в ответ слышу только : да оно не заработает; а зачем тебе это надо; а у тебя что денег мало/много ? поэтому , чтобы не плодить бессмысленные посты, упрощу вопрос : 1. может у кого-то есть параметры заводских лед ламп, стоящих в базовых фарах лед от ФВ ? 2. может у когото есть схема лед фар и распиновка их разьемов ?
  5. я уже писал, что базовый лед , что в гольфе , что в терамонте идентичен. выбирайте любую машину : гольф, пассат, тигуан.... отличия только в форме фары.
  6. платформа MQB. тут , насколько знаю, базовый лед идентичен от гольфа до терамонта.
  7. нет никаких претензий. просто очень надеялся услышать мнение инженеров. жаль , но пока одни банальности... про кроилово, попадалово и прочую далекую от электроники хрень.
  8. VW . неужели это не понятно ? в теме я применяю не аббревитуры, а термины, введенные фольксвагеном. но если кому-то они непонятны, то незачем демонстрировать свою некомпетентность
  9. можете погуглить LED BASIS , LED MIB .... VW . неужели это не понятно ?
  10. в ветке про ФВ тема про лед фары фольксвагена. что тут необычного ? советую почитать классификацию лед фар от ФВ . ну чисто для понятия .... терминологии
  11. если не знаете, как устроена лед фара , зачем пытаетесь давать советы?
  12. надо читать внимательно . перечитайте еще раз раздел, тему и мой пост.
  13. странный вопрос . у ФВ есть несколько типов лед фар. самые простые называются базовый лед. лампы в них стоят с завода. не надо ничего разбирать. в базовом леде стоят штатно лампы с завода. я предлагаю их запитать не от блока, а от обычного лед-драйвера.
×
×
  • Создать...