Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

AndreyZ95

Куда делась тема "Платный тюнинг прошивок ECU"

Recommended Posts

Сбственно вот :

https://carmasters.org/topic/15975-платный-тюнинг-прошивок-ecu/

Может она и есть , но я её не вижу (последние сообщения в ней на конец ноября точно имеются)

Раздел Платные услуги вижу но тема в нём отсутствует. Снесли чтоли ?! :D

22 минуты назад, AndreyZ95 сказал:

Снесли чтоли ?! :D

Наврядли..  Спрятали, . Тема есть , но ее не видно. Обычно ничего не сносится и не удаляется

Странно у меня тоже не открывается 

Screenshot_20220110-173144_Chrome.jpg

Где-то тут мелькала инфа,что из-за "кидальщиков" закрыли тему

8 минут назад, anisimov83 сказал:

Где-то тут мелькала инфа,что из-за "кидальщиков" закрыли тему

Это известно только тому кто её закрыл.

Но как по мне и не нужна она. Кому нужно тот найдёт все

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Кому нужно тот найдёт все

Однозначно

А может всё таки создать на этом форуме стол заказов? И так же калибровщики будут отдавать свой процент за успешную работу, либо придумать кассу, куда заказчик оплачивает, а процент с работы получает калибровщик. Очень интересная тема, я считаю данный форум самый популярный среди мастеров в автомобильной сфере. Особенно если придумать какой нибудь баланс общаг так сказать, так можно вообще откинуть всяких жуликов и кидаков. Надо просто найти группу из администраторов кто бы за этим следил.

1 час назад, force_in_chip сказал:

А может всё таки создать на этом форуме стол заказов? И так же калибровщики будут отдавать свой процент за успешную работу, либо придумать кассу, куда заказчик оплачивает, а процент с работы получает калибровщик. Очень интересная тема, я считаю данный форум самый популярный среди мастеров в автомобильной сфере. Особенно если придумать какой нибудь баланс общаг так сказать, так можно вообще откинуть всяких жуликов и кидаков. Надо просто найти группу из администраторов кто бы за этим следил.

Набиваешься в смотрящие)? 🤣 

Набиваешься в смотрящие)? 🤣 

Да нет, мне как раз таки интересны работы по калибровкам)))

Только что, force_in_chip сказал:

Да нет, мне как раз таки интересны работы по калибровкам)))

Я думаю идея не нова и она отличает данный форум от других форумов, где калибровщиков, больше чем грибов в лесу. Вам не кажется, странным, что этого огромного количества нет здесь? Хотя-бы по ник-нейму, каждый специалист узнаётся по нику в сети, а специалисты так только по нему. Так вот странность, что на монетизированных данным образом ресурсах этих специалистов много, но на довольно популярном и старом добром carmasters мы их здесь не наблюдаем. 

Думаю, если бы данная тема была интересной администрации, её давно реализовали.

12 минут назад, lonqlife сказал:

Я думаю идея не нова и она отличает данный форум от других форумов, где калибровщиков, больше чем грибов в лесу. Вам не кажется, странным, что этого огромного количества нет здесь? Хотя-бы по ник-нейму, каждый специалист узнаётся по нику в сети, а специалисты так только по нему. Так вот странность, что на монетизированных данным образом ресурсах этих специалистов много, но на довольно популярном и старом добром carmasters мы их здесь не наблюдаем. 

Думаю, если бы данная тема была интересной администрации, её давно реализовали.

Да, но ранее хотя бы был платный раздел по заявкам на калибровки, сейчас его убрали в связи я так понял мошенничества недобросовестных особей.... А тут как раз таки был бы стол заказов, все были при деле, и калибровщики работают, и админы копеечку имеют. В вас я не сомневаюсь что популярность у вас высокая и опыт, ну вот например у малоизвестных калибровщиков кто обратит внимание? Да мало кто, тут же не будешь в каждой теме писать вот я калибровщик заказывайте прошивки у меня. А так допустим есть стол заказов, соответственно появится рынок спроса и предложений. Можно хотя бы сделать на тест, а там уже и делать выводы. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

1 минуту назад, force_in_chip сказал:

ну вот например у малоизвестных калибровщиков кто обратит внимание?

По вашему что я родился особо известным? Никто не мешает развиваться другим.

3 минуты назад, force_in_chip сказал:

Можно хотя бы сделать на тест, а там уже и делать выводы

Есть администратор "Мастак", вот ему и пишите ваши предложения. 

По вашему что я родился особо известным? Никто не мешает развиваться другим.

Да нет, что вы, известность надо завоевать. А администратору я напишу, возможно предложу провести голосование.

В течении 2-3 дней будет открыт раздел для запроса калибровок на платной основе. 

Я в таких темах стоки иногда ищу. Тюнинг мне неинтересен как таковой !