Перейти к содержанию

Duster 3 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет, нужен совет. Дастер 2019 VF1HJD40160535508   авто в соседнем сервисе, не заводится... предистория неизвесна...  ошибки моторника клип, лаунч и текса не могут стереть (условия не удовлетворяются)  дело в том что  в блоке комутации ошибка по зашите стирается и сразу появляется,    в эур тоже ошибки нестираимые, вин записал всеравно не заводится.. было у меня подобное после просадки акб на дастере и стерся вин, прописал и завелось, но вот тогда в моторнике ошибки стирались, Авто без адблю... мои подозрения на эур так как там ошибка по эбу... но вот нестираимые ошибки в моторнике ставять меня под сомнением... 

Screenshot_20211102-140812_Gallery.jpg

Screenshot_20211102-140807_Gallery.jpg

Screenshot_20211102-140804_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на дастере клипом не мог удалить ошибки, но как не странно елм327 справился без проблем, авто завелся.  Стирал прогой ScanMaster-ELM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kostas сказал:

Как то на дастере клипом не мог удалить ошибки, но как не странно елм327 справился без проблем, авто завелся.  Стирал прогой ScanMaster-ELM

Тут другая проблема, решение @morze предложил но ждем сонласие владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи нас в курсе, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kostas сказал:

Держи нас в курсе, интересно.

Обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.11.2021 в 20:07, kostas сказал:

Держи нас в курсе, интересно.

А что тут интерестного при активном иммо ошибки не потрешь. Так на всех Рено сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто сервис отвез к дилеру, завели или нет я не знаю.. всем спасибо за подсказки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...