Перейти к содержанию

w202 замена EZS нужна помощь) EDC15


raicer
9 Attachments

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, max130 сказал:

человек от моей цены уехал и сказал что за 7 нашёл кто сделает)) и всплыл у вас) 

клиентам верить нельзя,специально говорят,что за углом дешевле.

был случай подобный у меня. За услугу объявил 45000,сказал дорого и уехал,через неделю звонит и говорит за 32000 сделал. А я то узнал где он сделал и за сколько,в общем итоге отвалил он те же 45 рублей, а мне спецом сказал что 32)) так что такие клиенты п****ы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YuriM сказал:

 

 

 

 

 

 

2 часа назад, YuriM сказал:

 

 

 

2 часа назад, YuriM сказал:

Сейчас глянул, не поедет с этим замком, надо флэш лить другую, но я бы замок купил и не парился

 

в эти замки нету флэш щтоб знали не надо писати ерунду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vgb сказал:

 

ну не eeprom  же они только отличаются)

 

 

 

в эти замки нету флэш щтоб знали не надо писати ерунду

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vgb сказал:

 

 

 

 

 

в эти замки нету флэш щтоб знали не надо писати ерунду

 

Как это нет ?????, в процессорах она есть , он же должен как то работать, при смене этой самой флеш  на нужную при полностью совпадающей хардверной части( проделывал такой трюк, но очень давно лет этак 12 назад, читал писал оригинальным прогером ETL) и да, если маска одинаковая то как правило флеш тоже , если память не изменяет 1D69  ,можно добиться результата , по изменению алгоритма работы касательно статичиской или динамической синхры! только стоит ли такая трудовая затрата, при мизерной стогимсти донора с нужным номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не понял. Определили что синхра с хэшами или без? Если 4 байта в еепроме поправить не заведется случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nilson сказал:

Как это нет ?????, в процессорах она есть , он же должен как то работать, при смене этой самой флеш  на нужную при полностью совпадающей хардверной части( проделывал такой трюк, но очень давно лет этак 12 назад, читал писал оригинальным прогером ETL) и да, если маска одинаковая то как правило флеш тоже , если память не изменяет 1D69  ,можно добиться результата , по изменению алгоритма работы касательно статичиской или динамической синхры! только стоит ли такая трудовая затрата, при мизерной стогимсти донора с нужным номером

Флеши есть там,оно масочни пишется при производстве один раз и всё.А про вид синхра она с флешом не имеет отношение,всё в EEPROM,и при желании можно менять куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MASTER CLASS сказал:

Флеши есть там,оно масочни пишется при производстве один раз и всё.А про вид синхра она с флешом не имеет отношение,всё в EEPROM.

Да это понятно что синхра в еепром, а вот какой вид она имеет это заложено в алго работы, в микропрограмме процессора тобиш во флеши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dusichek2012 сказал:

Я вот так и не понял. Определили что синхра с хэшами или без? Если 4 байта в еепроме поправить не заведется случайно?

Заводит не проблема,ход случайно ход при заставе.

1 минуту назад, nilson сказал:

Да это понятно что синхра в еепром, а вот какой вид она имеет это заложено в алго работы, в микропрограмме процессора тобиш во флеши 

Вот именно вид тоже в еепроме….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

ход случайно ход при заставе

Вот тут не понял. Процы действительно масочнып согласен. Но завести эту машину проблем быть не должно. Зачпм вообще трогать замок уже? Человек, тс имею ввиду, связал ключ замок и елв, теперь разрешение на запуск и впуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе 0308 замка нет нашел 0208 пробовал тоже нет разрешения в DAS. закажу завтра с Питера 0308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, raicer сказал:

В нашем городе 0308 замка нет нашел 0208 пробовал тоже нет разрешения в DAS. закажу завтра с Питера 0308

0208 должен работать. 0308 это уже замена

Ввод в эксплуатацию делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. По ходу дела китайская балалайка кроме как лепить китайские говнорыбки за шапку сухарей особо ни на что не способна) И мозг атрофирует видимо. Нет-нет да посещали мысли, а не продать ли МИ и купить узкоглазое поделие? Больше так думать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raicer сказал:

В нашем городе 0308 замка нет нашел 0208 пробовал тоже нет разрешения в DAS. закажу завтра с Питера 0308

Вы не те направлены идёте…вам и 0308 ничего не даст,но пробуй и убедись сам,и за одно расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бло паслушати мастиров с форума и бы заплатили и авто уже паехала.это авто делается за час не спеша с лиубым замком если знаиш щто надо правит в дамп щтоб он работал. Настрочили собщение много но мастер не понимает как зделати или нету оборудвание для этого.самыи нормалныи вариант одати авто таму кто папросил 20000 и машна давно работало и фсе блыли щасливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W202  Ведро и тема почти 3 страница  

 думаю что было бы если 221 2006 +2008   когда- Не был возможности прочтение пароля тема был 100 страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mb key сказал:

W202  Ведро и тема почти 3 страница  

 думаю что было бы если 221 2006 +2008   когда- Не был возможности прочтение пароля тема был 100 страница

По мне регион такой в сибири,дам мастера хорошо знакоми с азиатским автопарком,японскими праворулними,а немецкие авто там штучно из за этого и много вопросов,помню мне звонили знакомие люди толи из Хабаровске точ не помню и говорят проезжали все знакомие сервиси не могут сбросит TO масло BMW E39,это было давно конечно лет 10 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это Карелия, там всё вполне по европейски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС была предложена помощь на платной основе. Я думаю если бы клиенту было реально озвучено 20000р.,ТС бы согласился на плотную помощь. А так попахивает пи...ством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо! Разрешение есть. Не правильно делал ввод в эксплуатацию. 

IMG_3389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • raicer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...