Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2022 в 07:23, kompovi4 сказал:

вопрос решился за деньги...

если кому то нужно решение могу продать в пол стоимости что бы отбить хоть часть денег

в личку

Ну и решение у вас (отбить пол стоимости), за решение надо платить и пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mbmaster сказал:

Ну и решение у вас (отбить пол стоимости), за решение надо платить и пользоваться. 

я пользуюсь... могут и другие пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте,TDS Monaco работает с PassThry? С С3 вроде не работает,хочу на bosch kts зацепить,просто чтобы зря не скачал установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте,TDS Monaco работает с PassThry? С С3 вроде не работает,хочу на bosch kts зацепить,просто чтобы зря не скачал установил.

Возможно мое мнение субъективно, но в моей практике kts 560 был самым плохим прибором в работе с протоколом j2534, самым рабочим вариантом долкие годы был VCM2, а теперь SM2pro, c  C3 Monaco не работает, только Vediamo 4.02.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про KTS 560 зря вы так негативно,давно работаю с GDS2 для SPS программирование,Toyota Tecstream без обрыва ,намного лучше чем Mini VCI и VCXNano,работаю свежим Xentry 2022 pass through ,я наоборот не встречал адаптер который можно было сравнить по качеству и скорости Bosch,не скажу что можно коммутировать любой компоновки в распиновке obd.Да и обратите внимание что многие производители уже перейдут на Bosch как дилерское оборудование,примером Porsche,Mercedes Benz,и ещо несколько других.Есть у меня ещо VCM1,там тоже можно работать как J2534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Про KTS 560 зря вы так негативно,давно работаю с GDS2 для SPS программирование,Toyota Tecstream без обрыва ,намного лучше чем Mini VCI и VCXNano,работаю свежим Xentry 2022 pass through ,я наоборот не встречал адаптер который можно было сравнить по качеству и скорости Bosch,не скажу что можно коммутировать любой компоновки в распиновке obd.Да и обратите внимание что многие производители уже перейдут на Bosch как дилерское оборудование,примером Porsche,Mercedes Benz,и ещо несколько других.Есть у меня ещо VCM1,там тоже можно работать как J2534.

По поводу Tecstream скажу, что эта самая дружелюбная программа, которая совершенно не требовательна к приборам, она готова работать в компановке с деревянными щетами и ручной мясорубкой), а в моей практике был негативный опыт при работе с ODIS и KTS 560, чего пе могу сказать про VCM2 (кстати это тоже бошевский сканер), в завершение скажу, что каждый нашел лучший функционал в тех приборах которые имеет, за KTS 560 это исключительно мой опыт, не притендующий на истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго утра!

Поделитесь плиз любым кейгеном на Monaco 8.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...