Перейти к содержанию

Ford transit connect 2004 1.8 P1602


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предыстория: несколько раз салился акб, прикуривали, тачка не заводится. Машину владелец сам пытался оживить, аля драйв ру. Суть: ошибок кроме PCM нигде нет. В PCM висит -1602. Ключ читается (fvdi, zed mini), в эбу в дампе ключи на месте. Провода проверил, накачка есть, в эбу в текущих ключей-0. При попытке прописать ключи(forscan, ids)пишет неверный inout. Пробовал разными кальками. 
Сталкивался кто?

M95160 эбу.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно после посадки акб. Дамп PCM поврежден

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моторнике вроде как 2 ключа лежат. ID60 

попробуй ключи на прямую в дамп положить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluk5 сказал:

в моторнике вроде как 2 ключа лежат. ID60 

попробуй ключи на прямую в дамп положить 

Прив. Да я положил уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз такое было, после просадки… слетела синхра. Делал VCM 1 но пришлось ложить 2 ключа при наличии одного рабочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кроме моторного там больше ничего не участвует?Вроде не первы раз в форуме но тема оформили не так как нато было,таких авто очень много с 1,8 и у всех система и пойска неисправностей разние,чем помоч таже не знаю,все там элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MASTER CLASS сказал:

А что кроме моторного там больше ничего не участвует?Вроде не первы раз в форуме но тема оформили не так как нато было,таких авто очень много с 1,8 и у всех система и пойска неисправностей разние,чем помоч таже не знаю,все там элементарно

даже не знаю что сказать. 1.8 и 1.8. что еще надо дооформить??? иммо там в эбу, на петле tms. не первый раз дела с фордами имею, имею представление где и что. описание этой ошибки  тоже знаю, мож чего то не учел, поэтому и просил "кто сталкивался"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Juvelir сказал:

даже не знаю что сказать. 1.8 и 1.8. что еще надо дооформить??? иммо там в эбу, на петле tms. не первый раз дела с фордами имею, имею представление где и что. описание этой ошибки  тоже знаю, мож чего то не учел, поэтому и просил "кто сталкивался"?!

Так нужно выкладывать лог ошибок и даты. Не нравится еепром, подкинь другой и привяжись. Машинка всего лишь 04-ого года..., вопросов не должно быть вообще судя по твоим исходным данным, тем более структуру патс ты знаешь. Да и на шротах этих машинок навалом.

1.8 электромобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimon9555 сказал:

Дамп в моторнике немного кривой.

эээххх где ты ж раньше был, целовался с кем)))))) шутка юмора.

дамп действительно кривой. перелил еепром, поправил коррекцию форсунок и в путь. для справки, форскан расширеный не прописал ключи, vcm 2 влет справился. засим откланиваюсь, всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...