Перейти к содержанию

NEW Version KTM BENCH 32 IN 1 1.20


Рекомендуемые сообщения

NEW Version KTM BENCH 32 IN 1 1.20 Всем привет, у кого есть ?32 модуля открыты,так и манит ,думаю приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев есть. :) Как-бы все яйца в одну корзину.... Но не лучше несколько ключей вместо одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где хелпы от него скачать?

Сам нашел. Берите, кому надо. Папку с софтом из архива выкинул, она без донгла не запустится. Остально читабельно. Для удобства можно переименовать ПДФ по названию блоков.

KTM-Bench~.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелпы есть одним флаконом.....

Если кому Нужно КТМ Бенч 71 и 53 есть 2 комплекта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял они ломанули ключ,а софт ориг идет,извиняюсь перед автором рсм .что поднял эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору сразу стало легче. А не, не сразу - год где то становилось.

Мы тут сейчас начнём в сортах го@на разбираться, какой из отломов более вонючий? Спросите у китайца, он как на духу все расскажет и про гарантию тоже. А вообще за эти деньги кто покупает отлом "32 в1", это своего рода тест на iq... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия 1.9 купил, тойоту не определил, пару машинок норм читал и писал, но есть и ори... Там и поддержка если че и доступ к форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте оригиналом. Не настолько дорого прям уж. Зато автор будет развивать проект, получая финансовую поддержку.

а не китайцы. Понятно, что хочется сэкономить и многое у нас ломаное используется, но этот проект я бы поддерживал.

Буквально вчера разговаривал с человеком близким к автору, настроение у него весьма нерадужное из за отлома.

И выпуск новых модулей под вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое. В больших городах мож по другому. У нас в маленьких взять грубо говоря ктаг ори 2600є, кес 7000є....космос окупность тоже длительная, местные тюнеры  такое впечатление что за спасибо работают, а увалили блок - репу чешут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Akrapovic сказал:

Работайте оригиналом. Не настолько дорого прям уж. Зато автор будет развивать проект, получая финансовую поддержку.

а не китайцы. Понятно, что хочется сэкономить и многое у нас ломаное используется, но этот проект я бы поддерживал.

Буквально вчера разговаривал с человеком близким к автору, настроение у него весьма нерадужное из за отлома.

И выпуск новых модулей под вопросом. 

Под каким вопросом? Вчера обновление вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trenerzl сказал:

Под каким вопросом? Вчера обновление вышло

И это хорошо)

Значит автор не пал духом совсем))

Тему по добавлению модуля по simk2k-251, 261 в PCM затрагивали в разговоре вскользь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проверку ключа онлайн добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, drobakharoman сказал:

И проверку ключа онлайн добавили. 

в смысли добавили ? так то там при включеном интернете ключи лочатся китайские безвозвратно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бэта версия, потом добавили модули. Софт при перестановке ключа в другой ПК без интернета первый раз не запускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...