Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Проблема такая, прошили машину под Е2, машина завелась, все нормально, работала стабильно. Двигатель запускали 3 раза, все ок. На четвертый перестала, стартер крутит, искра есть, предохранители все в норме. Залили родную  прошивку - та же ситуация. Все блоки на связь выходят, ошибок нет ( за исключением первой лямбды и адсорбера). Двигатель 3.5, ЭБУ  keihin sh7058. Может были у кого подобные случаи ? на машине так же установлено гбо. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Катализатор вырезали , в это же день или после перепрошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпика была, я прошил и студенту дал каталик выкинуть( 6 гаек открутить всего) этот мудак просто сделал дырку в каталике, человек уехал 500м проехал авто сначало газовать перестала и потом заводится! три дня прошивки перезаливал, искра есть крутит норм стартер, не хлопков не вспышек, свечи не помню сырые или сухие! потом думаю дай лямбду выкручу, и о чудо все завелос. так хотел этого осла отмудохать, который три дня мне говорил что там все пусто! и насос смотри бенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dzagvostkin сказал:

эпика была, я прошил и студенту дал каталик выкинуть( 6 гаек открутить всего) этот мудак просто сделал дырку в каталике, человек уехал 500м проехал авто сначало газовать перестала и потом заводится! три дня прошивки перезаливал, искра есть крутит норм стартер, не хлопков не вспышек, свечи не помню сырые или сухие! потом думаю дай лямбду выкручу, и о чудо все завелос. так хотел этого осла отмудохать, который три дня мне говорил что там все пусто! и насос смотри бенза

+  вот и я об этом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Добрый день! Катализатор вырезали , в это же день или после перепрошивки ?

В тот же день, перед прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откиньте выхлоп! или как уже писали  лямбу выкрутите.! Катализатор один или два?   Надо начинать с чего то простого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dmitriy79 сказал:

Откиньте выхлоп! или как уже писали  лямбу выкрутите.! Катализатор один или два?   Надо начинать с чего то простого  

2 катализатора. Выкрутили, отключили, безрезультатно. Или нужно первую выкручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dzagvostkin сказал:

перрвую ввыыккррууччиивваатть

Выкрутили. неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может для начала импульс на формы проверить? 

Форсы* т9

А лучше смотреть специалисту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Barsat сказал:

А может для начала импульс на формы проверить? 

Форсы* т9

А лучше смотреть специалисту 

Форсы работают, свечи мокрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем глубже! компресия есть? грм на месте? получается искра есть, топлива поступает ( значит прошивка ок, если кс верна), а свечи сухие ставили когда дк1 открычивали? пытались на сухих заводить? вспышки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dzagvostkin сказал:

пойдем глубже! компресия есть? грм на месте? получается искра есть, топлива поступает ( значит прошивка ок, если кс верна), а свечи сухие ставили когда дк1 открычивали? пытались на сухих заводить? вспышки есть?

Компрессия есть, искра, топливо есть, прошивка стоковая, свечи сушили, пытался схватить, но не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сушить, и пробывать подключать промыку, может давления нет, может бензин плохой, чудес не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать. Моментов много. Прошивка (неизвестно чем считана, что залито и тд), метки хз где и.тд.

Не мучайте авто уже с открученным коллектором и лямбдой, пусть специалист посмотрит. Дальше скорее всего сделаете хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от вопроса. А вы коллеги?

1 час назад, Александр Рублев сказал:

Или нужно первую выкручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vento702 сказал:

В шоке от вопроса. А вы коллеги?

это видать человек с 0вым знанием работы авто! ну да ладно если искра есть топливо есть значит проблем в железе !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть ГБО, может на газу попробовать завести, какое ГБО стоит? Отпадет куча вопросов одним разом. Заведется, значит прошлась неверно, не заведется займетесь механикой. И давление топлива проверили бы изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал сначала диагностика и ремонт изучаются и практикуются, а потом уже приходит прошивка блоков))) тут видимо пропустили первую стадию ))

сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления  в цилиндр и засинхриться по искре. Другими словами скрипт Рх все расскажет. Иначе долго можно тыкаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа разрешите повангую)))))))).удалили кат и прошили за него на е2.но так как нормальный софт на хонду 3.5 стоит денег залили с складки который переливал авто и поитогу она не завелась.но лил он так что смыл масляную пленку и теперь она также не заводится.чудес небывает компресия какая? ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольнуб сумму пересчитайте заново . И перезалейте . Вам уже писали об этом .  Пять раз заведется потом алес гансалес . И искра будет и впрыск .  а заводится не будет . Контрольку кто - то не посчитал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman2405 сказал:

Господа разрешите повангую)))))))).удалили кат и прошили за него на е2.но так как нормальный софт на хонду 3.5 стоит денег залили с складки который переливал авто и поитогу она не завелась.но лил он так что смыл масляную пленку и теперь она также не заводится.чудес небывает компресия какая? ошибки?

 

7 минут назад, perec сказал:

Контрольнуб сумму пересчитайте заново . И перезалейте . Вам уже писали об этом .  Пять раз заведется потом алес гансалес . И искра будет и впрыск .  а заводится не будет . Контрольку кто - то не посчитал....

господа могу оспорить)) щас жее сток залит! флешером который сливался!а где е2 взято этотайна остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...