Перейти к содержанию

Александр Рублев

Начинающий
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр Рублев

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

599 просмотров профиля

Достижения Александр Рублев

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. дроссель заклинил. Хотя по диагностике показывал угол открытия... ткнули отверткой в заслонку и поехала
  2. в общем просмотрели все, грм на месте по меткам, демпфер тоже, свечи новые поставили, компрессию подняли маслом, с контролькой в прошивке все ок, завелась, но сдохла через 2 секунды.
  3. Компрессия есть, искра, топливо есть, прошивка стоковая, свечи сушили, пытался схватить, но не получилось
  4. 2 катализатора. Выкрутили, отключили, безрезультатно. Или нужно первую выкручивать?
  5. Всем здравствуйте. Проблема такая, прошили машину под Е2, машина завелась, все нормально, работала стабильно. Двигатель запускали 3 раза, все ок. На четвертый перестала, стартер крутит, искра есть, предохранители все в норме. Залили родную прошивку - та же ситуация. Все блоки на связь выходят, ошибок нет ( за исключением первой лямбды и адсорбера). Двигатель 3.5, ЭБУ keihin sh7058. Может были у кого подобные случаи ? на машине так же установлено гбо. Заранее благодарен.
  6. мозги стоят от 2х, а двигатель поставили 2.4 от аутлендэра, отсечка да, 6 с копейками по стрелке если смотреть, но как доходит до грани, то начинает падать вниз до 5, т.е он ее не держит. Сколько лансеров не видел, на всех такая фигня.
  7. Всем доброго дня. подскажите пожалуйста, реально ли на лансере 10 подвинуть отсечку, ну что бы обороты держались хотя бы на 7 тыс.
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заливать в данный блок прошивку с другим SW? взаимозаменяемы ли данные файлы? никогда не приходилось работать с данными блоками. HW0703R_2280R_SW2280R.bin HW0703R_SW3910R.bin
×
×
  • Создать...