Перейти к содержанию

A2C14003700 Continental


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня... принесли блок аирбэг логан 2018 на чистку краш...  может у кого есть точки подключения для xprog?  Нащел в инете что-то подобное и никаких результатов Проц там стоит A2c00055505   как я понял это spc560p50l... xprog  пишет что он имеет 100пинов а проц в абг имеет 80... ряльно ли читать его xprog-ом или нет? 

20210308_122833.jpg

20210308_122325.jpg

20210308_100257.jpg

20210308_122827.jpg

20210308_123136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОБД не проще? Нечем или легких петей не ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roma130a сказал:

По ОБД не проще? Нечем или легких петей не ищите?

По обд нечем, есть клип но врядли он делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вадим1907 сказал:

По обд нечем, есть клип но врядли он делает 

😁😁😁😁 Клип тут не помощник, боюсь уложите вы его хпрогом, нет оборудования, нет заработка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roma130a сказал:

😁😁😁😁 

ет оборудования, нет заработка! 

Вернул обратно клиенту, пока буду копить на новое ... очень правильно сказанно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MACACA - самое адекватное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAC SPC MPC лучший выбор. Однако все можно сделать по OBD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем J-Link не угодил? СтОит три копейки, а работает, как часы. Их , в свое время. киты в качестве бонуса в кесс\ктаг клали. У большинства валяются "лишние" без дела. При определенной сноровке, после модернизации, работает с последней офф программой. У меня 8 и 9 версия на хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать J-Link , питание 3.3в надо отдельно подавать, иначе будет шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в адаптере есть возможность установки перемычки для вывода 3.3в на выход. Он же Vref. Кроме того это полезно, если динамик епром. Он имеет свойство каждый раз при подаче внешнего питания, переписываться. Не везде, но лучше и безопасней прямое 3.3в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вадимк сказал:

А чем J-Link не угодил? СтОит три копейки, а работает, как часы. Их , в свое время. киты в качестве бонуса в кесс\ктаг клали. У большинства валяются "лишние" без дела. При определенной сноровке, после модернизации, работает с последней офф программой. У меня 8 и 9 версия на хозяйстве.

Главное, что-бы этот самый J-link при записи проц не завалил. Читает-то он нормально, а вот с  записью.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у него хорошо. Есть ньюансы, но это дело техники. Я так понимаю. что речь про ххх54АРхх. Там не много накосячено. и производитель с маркировкой чудит. Процы не соответствуют маркировке. С опытом приходит понимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вадим1907 сказал:

Вернул обратно клиенту, пока буду копить на новое ... очень правильно сказанно 

Поторопился, конкретно для этого случая нужен всего лишь ELM327 а софт в свободном доступе в сети лежит, и делается по OBD2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, игорь_174 сказал:

Поторопился, конкретно для этого случая нужен всего лишь ELM327 а софт в свободном доступе в сети лежит, и делается по OBD2.

Увы, не знал...  у меня было только 5 часов чтоб решить проблему, хозяин таксист иавто это его прибыль... отвез сегодня к парням эбу и они через обд за 5 мин решили, но чем не могу сказать меня попросили выходить чтоб не видить... прибор был похож на калайн адаптер... если бы вы раньше написали о том что можно обычной елм-кой то за помощ отблагадарил вас, но времени небыло...

9 часов назад, вадимк сказал:

Я так понимаю. что речь про ххх54АРхх

spc560p50l

Адаптер был RENOLINK 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...