Перейти к содержанию

Piasini v4.3 китай


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , сейчас пошли пиасини 4,3 уже без донгла, кто нибудь пользует? Поделитесь софтом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KTM сказал:

Здравствуйте , сейчас пошли пиасини 4,3 уже без донгла, кто нибудь пользует? Поделитесь софтом пожалуйста.

где пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без донгла. Довненько брал. Совт на диске пришёл.  

SerialSuiteV4.3.rar

Блин соврал. Сейчас достал точно с донлол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , продавец с али у которого купил два дня уже меня уверяет что донгл уже не нужен, прислал мне посылку без донгла. Вот поэтому я спросил , теперь понимаю что он просто врет. Буду делать возврат.

Или может кто донгл продаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KTM сказал:

Спасибо , продавец с али у которого купил два дня уже меня уверяет что донгл уже не нужен, прислал мне посылку без донгла. Вот поэтому я спросил , теперь понимаю что он просто врет. Буду делать возврат.

Или может кто донгл продаст?

так пусть софт и вышлит, который без донгла работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добра,уважаемые форумчане.Вопрос по девайсу : Piasini 4.3 с донгом,система XP драйвера стали,всё гуд,девайс определяется,при запуске программы все поля зелёные - всё хорошо,стоит подать на девайс питание,большая половина кнопок тухнет !!!При подключении ноута к электросети такого эффекта не наблюдается.Это что ? Может кто-то прояснить ситуацию ? Открывать с продаваном спор ? ….что это за ….?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю внешнее питание подаёте через разъём на самой коробочке? 

У меня семерка , на стационаре, такого не наблюдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости проблемы банальных неконтактов-непропаев.....Запустил софт на другом компе на 10-ке 32 бит - полёт норм,не вырубается при подаче доп.питанмя(читать-писать не пробовал,очень сомневаюсь).,запустил на том же нетбуке где проявился гдюк только с другого раздела (Windows 7 32 bit) - полёт нормальный....,опять загрузил Windows XP - запустил,вроде заработал......Вывод : дороги нервы - надо пользоваться ори продуктами....,где ж только стока миллионов нагрести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

C167 процессор с флешью AM29F400BB в бутрежиме прочитал - записал без ошибок,пробую пока на простых блоках( работал в XP,ноут подключён к зарядному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Приобрел себе piasini 4.3 доработал питание: 11,7 и 16.7 в итоге получилось. Блок 1860A976 LancerX 1.8 MT. При попытке считать или идентифицировать пишет что блок не найден проверьте проводку. Уже перепробовал на всех известных windows(на xp в том числе), драйвера встают либо сами либо вручную, программа запускается без проблем, но результат один и тот же. Подключал по мануалу перепроверял 1000 раз наверное :) Подскажите что еще проверить? Может сама k линия не рабочая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Была ли необходимость в доработке ? То что описано и написано относится к предыдущим китэкземплярам.

2.Блок не найден,значит нет обмена - лучший вариант контролировать осциллом.

3.Попробуйте блок вывести на диагностику на сток.

Сорри,"на столе "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может кто соорентирует, пытаюсь через Jtag прочитать mpc5565. Целый день мучался с подключкой, подобрал. Проц на связи по описанию, но чтение не идёт висит на Reed ждал около часа, ничего. Кто нить читал mpc55** с помощью piasini? 

IMG_20220413_193158.jpg

IMG_20220413_163415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет Парни подскажите, пиасини может прочитать блок с процессором Renesas R5F2135CXK ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни перечитал тему, так и не нашел решение проблемы с не запуском софта красной платы, перепоял резисторы, все рекомендации проделаны, пробую на xp и на 10ке,

с архива одна прога ругается не понятными символами а другая вообще никак не реагирует, в чем может быть проблема? 

ощущение что прога не видит ключ хотя винда видит дрова все стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питалово привел в порядок, на плате поменял все диоды и перепоял резисторы как надо, на плате обнаружил 4,9в 10,3в 12,1в 16,1в как  понял так и должно быть, прога как не стартовала так и не стартует, куда еще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

а какую версию софта вы хотите поставить

есть 4.1 с кейгеном без всяких ключей

что вы хотите вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, chipauto сказал:

Добрый вечер

а какую версию софта вы хотите поставить

есть 4.1 с кейгеном без всяких ключей

что вы хотите вычитать?

хочу запустить сам прибор, не работает чойто, пробую 4,3, на счет 4,1 не знаю, нигде не встречал что писали что работает, но опробовать никогда не поздно, поделитесь ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...