Перейти к содержанию

Piasini v4.3 китай


Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2021 в 08:51, Serg_34 сказал:

Ну ребята,вот и я получил свое Пианино на КРАСНОЙ плате)

За вечер установил софт, слил прогу,отредактировал и залил для своего Паджерика.Аж бошка болит,но все заработало отлично!

Железо Виндос 7 64 биты,драйвера ставил вручную,автоматом отсекает мол нетакой Виндовс.

Бут пин неопрашивал,все подоткнул,слил сток,поправил и залил)

 

 

ShXPYdFKacw.jpg

Напруги питалова, и бутпина замерял?  А фото платы можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Axdvert сказал:

Напруги питалова, и бутпина замерял?  А фото платы можешь выложить?

Незамерял,сегодня три раза шил,разные проги,один и тотже мозг правда,стабильно и четко.

Сегодня куплю батарейку,села на мультиметре,замеряю напругу отпишу.

Про митсубисси просто читал что люди 12в от прикуривателя подтыкали на бут,и мозг выходил на режим программирования,возможно и у меня так..

Фото платы сделаю на днях,еще невскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой допиливал. Открыл спор с фото и мне 2000 вернули) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поставить прогу на вин7 64? Сильно не пинайте.... только начинаю вникать.... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saret сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поставить прогу на вин7 64? Сильно не пинайте.... только начинаю вникать.... Спасибо.

Я сделал как в видео этом показал человек.и все заработало Вин 7 на 64.

https://www.youtube.com/watch?v=-WdTwDZoL9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Serg_34 сказал:

Я сделал как в видео этом показал человек.и все заработало Вин 7 на 64.

https://www.youtube.com/watch?v=-WdTwDZoL9g

Большое спасибо! Все получилось...Вам клиентов по побольше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saret сказал:

Большое спасибо! Все получилось...Вам клиентов по побольше)...

Лучшее спасибо это плюсик в карму)) А то немогу скачать ничего,надо уровень мэтров тут) За клиентов спасибо,и Вам того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проверил напряжение на бут, 13.3 вольта.

Паджерик шьет, прошивки раные заливал пока редактировали,нжды нет в 16v

Фото закулисья)

33583852_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serg_34 сказал:

Вообщем проверил напряжение на бут, 13.3 вольта.

Паджерик шьет, прошивки раные заливал пока редактировали,нжды нет в 16v

Фото закулисья)

33583852_m.jpg

13.3 минус 1 вольт питающего и будет определяться, как флэш вольтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья подскажите ,  у меня piasini 4.3 красная плата .  Я подумал а что если не перепаевать резисторы а проссто подать 16.5 вольт с лабораторного блока питания  на блок эбу вместо жёлтого провода (бут-пин).  Как думаете можно так или лучше перепаять ? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2021 в 00:34, KlichkoValeriy сказал:

Друзья подскажите ,  у меня piasini 4.3 красная плата .  Я подумал а что если не перепаевать резисторы а проссто подать 16.5 вольт с лабораторного блока питания  на блок эбу вместо жёлтого провода (бут-пин).  Как думаете можно так или лучше перепаять ? Всем спасибо.

Почему бы и нет,сам так думал но хватает пока того что есть, 13.3v 

Только подавайте напряжение когда выберете марку-модель -проц,и нажмете внизу Ок.Как раз по такому порядку подает и Пиасини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите питание вроде подправил но так и не хочет работать .  Попробовал доработать ещё теперь пропало питание на бут-пине , питание на бут-пине 3вольта,  а на диодах D2,D3,D4  вообще нет напряжения .  Какойто странный девайс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KlichkoValeriy сказал:

Подскажите питание вроде подправил но так и не хочет работать .  Попробовал доработать ещё теперь пропало питание на бут-пине , питание на бут-пине 3вольта,  а на диодах D2,D3,D4  вообще нет напряжения .  Какойто странный девайс .

Может дорожки замкнул когда паял? Проверь пайку и соседние дорожки позвони на те которые паял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет с дорожками всё нормально , видать когда проверял иголками коротнул и чтото сгорело , а что сгорело пока не нашёл , чесно говоря уже нехочется и доробатывать этот стрёмный приборчик ,  работал сканматиком - 2 pro + pcmflech и проблем небыло, а сдесь похоже каждый раз когда будешь шить эбу нужно криститься и читать отченаш что всё прошло хорошо ))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всё восстановил , оказалось когда коротнул сгорел резистор R41 ставил 0,2Ом . Поменял сгоревший резистор и вот что получилось : питание с лабораторного блока подавал 13 или 14v ( пробoвал подавать 14v или 13v одинаково ) Бут-пин 16.3v , питание на эбу 13v , k - линия 12,7 v . Питание держит стабильно . Как думаете должен работать приборчик или стоит ещё заменить микросхему 9241А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KlichkoValeriy сказал:

Питание в норме а с эбу не соединяется , подскажите что ещё может быть 

Я думаю проверить подключение к эбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Макспро100 сказал:

Я думаю проверить подключение к эбу. 

Проверял , всё подсоединил как в хелпе пиасини,  начала гретса микросхема 9241А, и пропало питание на бут-пин, буду менять микросхему

Друзья дайте пожалуйста распиновку блока эбу на Митсубиси лансер 9 , дв.1600 , мкпп.  Может действительно неправельно подсоединяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KlichkoValeriy сказал:

Проверял , всё подсоединил как в хелпе пиасини,  начала гретса микросхема 9241А, и пропало питание на бут-пин, буду менять микросхему

Друзья дайте пожалуйста распиновку блока эбу на Митсубиси лансер 9 , дв.1600 , мкпп.  Может действительно неправельно подсоединяю

В пиасини софте вроде же есть распиновки,посмотри,там много митсубисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые, поделитесь софтом 4.1 или 4.3, нагуглил только кейген для 4.1 и софт, который не работает и сразу выдает ошибку с иероглифами, прибор 4.1, купил, а диск с коробки не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят такая проблема, нужен рабочий софт piasini v4.3, свой пк оставил на работе, а тут приспичило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holms сказал:

Всем привет, ребят такая проблема, нужен рабочий софт piasini v4.3, свой пк оставил на работе, а тут приспичило

вот

SerialSuiteV4.3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...