Перейти к содержанию

Skoda Rapid 2020г. ошибка не стираемая в 09- блоке.


ivan34
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, gluharenko сказал:

Не признается? Скажи ценник без признанич 2000€

За исправление багов

Так он готов платить не малую сумму, если получится, тут с оплатой вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, gluharenko сказал:

Не признается? Скажи ценник без признанич 2000€

И это будет правильно.

Чудес не бывает. Бывают люди с кривыми руками. 

Даже вангую немного. Кодировали CARISTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор дал контакты человека, созвонился с ним объяснил ситуацию, сказал всм под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и говорили в начале. Но хозяину я бы не только руки в дверь прижал но и кое что ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Принял авто, так и не признался хозяин. Проверил не работает подогрев сиденье только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно что вы будете делать с машиной 20 года? Вылезшая B2000 говорит о поврежденной епром, оттуда и защита вылезла. Даже если полезть в ее онлайном, не пустит скорее всего по B2000. Как минимум нужноизбавится от ее. Правильней будет ехать к офам и " включать дурочка". На пример мол был включен свет, подсел АКБ - машина завелась еле еле. После заметил что не работает то то. То есть рассказать что ездил куда то потом стояла потом не работает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivan34 сказал:

Блок сам хозяин заказал еще вчера, буду привязывать онлайном.

 

Я надеюсь не бу? В вашем случае вам надо брать новый блок от официалов, никакой онлайн вам не поможет привязать бу блок и снять защиту компонентов. 

15 минут назад, dr.rimz сказал:

Мне вот только интересно что вы будете делать с машиной 20 года? Вылезшая B2000 говорит о поврежденной епром, оттуда и защита вылезла. Даже если полезть в ее онлайном, не пустит скорее всего по B2000. Как минимум нужноизбавится от ее. Правильней будет ехать к офам и " включать дурочка". На пример мол был включен свет, подсел АКБ - машина завелась еле еле. После заметил что не работает то то. То есть рассказать что ездил куда то потом стояла потом не работает.  

Я думаю на дурачка там ничего не проканает, только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

Я думаю на дурачка там ничего не проканает, только хардкор

за сумму детали и работы - стоит попробовать как угодно.....даже психом прикинутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я думаю докодировались по объявлению с интернета - КОДИРОВКИ ВАГ ДЕШЕВО, ПРИЕДУ САМ , ЖИВУ РЯДОМ, ЧТЕНИЕ ОШИБОК БЕСПЛАТНО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

Я надеюсь не бу? В вашем случае вам надо брать новый блок от официалов

Я даже щиток приборов key лецгоу шил на в8 бу онлайн), танцы с бубнами конечно были,  но все-же пришил),  думаю не проблема и для блока бортовой бу будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

Я надеюсь не бу? В вашем случае вам надо брать новый блок от официалов, никакой онлайн вам не поможет привязать бу блок и снять защиту компонентов. 

Я думаю на дурачка там ничего не проканает, только хардкор

Новый конечно.. Павел сказал б.у не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alpine 80 сказал:

 

Это же рапид.... насколько я знаю еще никто не снял зк, но можете попробовать)))) потом отпишитесь об результате. Будете первым так сказать)))))

1 час назад, motorSU сказал:

 я думаю докодировались по объявлению с интернета - КОДИРОВКИ ВАГ ДЕШЕВО, ПРИЕДУ САМ , ЖИВУ РЯДОМ, ЧТЕНИЕ ОШИБОК БЕСПЛАТНО.....

Побольше бы таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...