Перейти к содержанию

SID 208 утеря пароля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Есть авто Ford Transit Custom 2015  блок SID 208    BK21-12A650-AC  ,  до меня кто то  удалял там сажу, егр оставили. Машина иногда тупит иногда дергается  по ошибкам пару шт P0000  и  одна  по егр . Если снимать  фишки с датчика  диф давления или темп  сажевого то появляются еще P0000.  Было решено удалить егр переделать прошивку и по желанию клиента чипануть авто.  PCM  Через 7  модуль сделал идентификацию и прочитал пароль. При подключении в режиме BSL выдает ошибку что пароль не подходит . Писал  Олегу он ответил что кто то до меня там все похерил и надо  менять процесор или блок в сборе или искать ори прошивку. Возможно есть какие то  наработки в данном направлении по востановлению блока. Второй вопрос по поводу замены блока, какие номера сюда можно подсунуть под перепрошивку IDS. На розборках  BK21-12A650-AC  дешевле чем 450 -500 нет.  

изображение_viber_2020-09-20_11-17-32.jpg

ident.png

eror.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас же на скрине есть версия ПО блока -- BK21-14C204-BLN

подойдет любой софт BK21-14C204-BL*

BK21-14C204-BLN.ZIP

по железу блока должен подойти любой от авто с сажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"jurarovne"   читай ктагом , найди ориг и все ок будет .... или Магпро оирг ... если что у меня есть ориг ктаг , смогу помоч если что ... пиши в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bachram  -   спасибо,  буду искать блок   киньте пожалуйста файлы  на почту  [email protected]  или в скайп   jurarovne

Auto-Diagnost - нет такой возможности авто далеко от меня и не могу  оставить его у себя на пару дней, как блок поменяется я с вами свяжусь и попробуем востановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jurarovne сказал:

bachram  -   спасибо,  буду искать блок   киньте пожалуйста файлы  на почту  [email protected]  или в скайп   jurarovne

Auto-Diagnost - нет такой возможности авто далеко от меня и не могу  оставить его у себя на пару дней, как блок поменяется я с вами свяжусь и попробуем востановить.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе вскривай и читай к-таг без пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читается  пробовал многими версиями и разными к-тагами  кроме оригинала . Питание поднимал  до 15в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит 2 таких блока, один форд другой пса, и ори ктаг покурил, и маг и флекс и смд, пароль во флеши не совпадает с паролем процессора, обычно когда клонирубт блок забывают перенести, если кто-то знает как выдрать пароль с процессора чтобы потом его изменить будем рады посотрудничать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, madtubes сказал:

как выдрать пароль с процессора

Это практически невозможно, только замена проца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, madtubes сказал:

 и ори ктаг покурил, и маг и флекс и смд, пароль во флеши не совпадает с паролем процессора 

Вот это ответ конкретный!   И у меня будет блок на эксперименты  будем сотрудничать.  Что то  придумаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...