Перейти к содержанию

jurarovne

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jurarovne

  • День рождения 11.06.1987

Контакты

  • Сайт
    https://avtotechservis.com.ua/
  • Skype
    jurarovne

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Виноградов
  • Интересы
    https://avtotechservis.com.ua/
  • Имя
    jurarovne
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Хорошее настроение и холодная голова !!!

Посетители профиля

2 098 просмотров профиля

Достижения jurarovne

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Кодировал щиток пару раз после прогр. и физ. удаленя dpf. (спираль моргала но регенерация не шла ) только почему то через опком неканало делал через теч2вин
  2. 076906022P_7730 1037510917 тот самый мотор но софт чуть старше Мотор CECA . ODIS или PCM Второй вариант VW Crafter 2_5L EDC17CP20_TC1796_510917_ori_KTAG..bin
  3. Всем привет . Данное авто завели мои коллеги . Так как я и прогнозировал ИЗНАЧАЛЬНО проблема была в отсутствии защелки руля на авто с завода, так как не было даже проводки к ней и не нарезаны углубления для фиксации на валу. После сброса индикатора давления в шинах появилась эта проблема. Поставили эмулятор защелки и авто поехало .
  4. Было такое с 2.23 записал в итоге блок версией 2.47. Kess-ом который не боится интернета. Теперь пользую 2.55 с виртуальным чтением штука не заменимая!!!
  5. Всем привет . Пролью немного света в данной теме. Данное авто ко мне приехало уже после второго мастера изначально там светил значок давление в шинах кто то пробовал сбросить эту ошибку по моему лаунчем и после этого авто не заводится . Реле там щелкает при вкл. кл. 50 на отключение фар. Ключи иммо видит. 2 ключа ID одинаковые наверно клонировали . Через THINKDIAG+ pin синхронизировал радиоуправления на обох ключах . Пробовал наново прописать оба ключи как старые удаление и пробиска проходит ок . Купил PCF7941 розлочил его пробовал прописать как новый ключ - прописался имо его видит но радио не работает . Пробовал делать замену через pin моторного ECU имо VCM блокиратора ELV все проходит но авто не запускается . В иммо (блок WCM) висит ошибка по блокиратору руля но физически он там отсутствует я так думаю что с завода (нет проводки и нет углублений где он может стопорить штурвал - труба без прорезей ) Предполагаю что блокиратор там может стоять опционально и после ресетинга ланчем он появился . С такими авто не попадалось работать и что и как там обустроено не вкурсе. Просьба кто в теме помочь советом так как хозяин имеет проблемы с здоровем и авто ему надо постоянно. 0L85D ORI.bin Или слетела синхра иммо и моторного
  6. Писал кесссом не один раз без проблем по моему 2.47 .... 2.23 не хотел читать ну и PCM-ом
  7. jurarovne

    MHH AUTO

    Лови 95640 aribag ford focus clear.rar
  8. Пару раз подобное видел из-за неисправного ЕГУР на PSA групе и один раз было что из-за китайского радио все хаотически глючило иногда даже не заводилась. В всех случаях кан шину что то садило.
  9. 71 модуль PCM я думаю что справится с этим ведром без проблем. Не реклама но когда попробуешь один раз его в деле почувствуешь весь кайф сразу.
  10. Номера блоков или файлов где или закидывать все что есть на компе?
  11. Читал такую микруху китайским j-link пару раз с готовым проектом Но перед этим прошил j-link , менял серийник и обновил ори софтом все доступно и понятно кому интересно могу скинуть в личку.
×
×
  • Создать...