Перейти к содержанию

MHH AUTO


dizzelit

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, danielif сказал:

Видать трудно человеку прочитать правила форума, и заработать нужную репутацию чтобы была возможность делится и скачивать файлы.
Пока у чела статус "залётный пасажир"   :)

Добрый день, я прочитал правила форума. Зарабатывать баллы мне некогда, я не авто мастер что бы кому то здесь быстро помочь. Умею пользоваться паяльником, и на моей машине сдох блок коробки, не смог найти в продаже такой же. Мне не нужен постоянный доступ на такие форумы, только один раз скачать епром, мой епром умер((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлексейПро сказал:

Добрый день, я прочитал правила форума. Зарабатывать баллы мне некогда, я не авто мастер что бы кому то здесь быстро помочь. Умею пользоваться паяльником, и на моей машине сдох блок коробки, не смог найти в продаже такой же. Мне не нужен постоянный доступ на такие форумы, только один раз скачать епром, мой епром умер((( 

Ну так можно помочь форуму финансово и будет дампик. Паяльником мой брат историк тоже может пользоваться, при этом в тачку свою не лезит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nawwizard сказал:

Ну так можно помочь форуму финансово и будет дампик. Паяльником мой брат историк тоже может пользоваться, при этом в тачку свою не лезит,

Благодарю вас за советы, добрые люди мне помогли, так же откликнулись на других форумах спасибо им большое. Помочь форуму, за доступ по цене блока извините не могу. Если займусь ремонтом блоков, то без проблем куплю доступы везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...