Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые.

Интересует мнение о данном девайсе для диагностики сельхоз техники : John deere, AGCO, Deutz, SISU

Есть вариант в приобретении за 3k$ (открыта лицензии truck IDC4 + я докупаю OHW)

Стоит ли брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Что данный прибор никто не использует? Поднятый выше вопрос тоже очень интересует. Кто работает ТЕХА с сельхозтехникой отпишитесь пожалуйста о своем мнении о этом приборе. Официальные бумажки посмотрел. Там пишут что просто чудо прибор. А как в реальности? О том что он мультимарочник. И значит хуже чем оригинальные дилерские я знаю. О том что он не будет делать за меня мою работу я тоже знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Друзья!

У меня ТХТ IDC5. Грузовые, автобусы, прицепы, легкий коммерческий, силовые установки- я так понял это дизель-генераторы. Обновления до 2016 года. 

Работал мало, просто нет ЕЕ.......работы. Но в целом сканер отличный, мне понравился. Особенно схемы. И функция "заморозка кадра".

Раньше работал с Fcar-3G. 

Сейчас до 31 марта у ТЕКСЫ амнистия. Дают последние обновления без оплаты пропущенных. Хотел подкинут себе сельхозтехнику и спецтехнику.

Позвонил в головной офис, там говорят мы денег не берем и отправили к дилеру, у которого приобретался прибор (подсказали по номеру прибора). А дилер мне говорит, что нифига у меня не выйдет, т.к. это просто обновления, а самого дистрибутива OHW у меня нет. надо его покупать. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Расскажу. Купил тексу - обновил траки 2021, купил Агро. Имея sd connect, man cats, scania vci, wabco, derborn dpa, nexiq, launch hd, fcar 3g, autocom 2017, daf davie, askan 10, hs light - скажу - о покупке тексы не жалею. Однозначно маст хэв. Лучше автокома по крайней мере однозначно. В сравнении с диллерами конечно хуже - но только на этапе первого знакомства с авто = дальше все норм. В частности с Deutz купил шс лайт с базовой лицензией = шляпа полная. Плюс только в шс что можно блоки шить. А аскан удивил - лучше тексы по дойцам. Лаунч говно однозначно. Фкар лучше ланча. В итоге резюме - текса очень неплох буду еще кары продлевать лицензию. PS пользовался товарищ wabco wuerth и приехал ко мне - сказал текса понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже работаю  тексай, сейчас приглашают на семинар, па типу рассказать про возможность тексы. Блин вы бы лучше перевод на русский язык  улучшили, а то догадайся про что речь,  левая поворотная фара прицепа, или,   указатель движения левого прицепа. А все го то речь про поворотные огни..  В общем текса устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.Есть желание приобрести мультимарочник Texa для грузовиков,у кого какие впечатления за последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с таксой на работе. Правда на немецком. В целом по грузовикам работает отлично. Рекомендую. По легковым неплохо, для диагностики хватает в кодировании слабовато. Лаунч его отлично дополняет.

И поддержка в Германии неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные впечатления, на днях делал калибровку подвески на рено магнум, то вынесла текса мозг. Все выдавала ошибку по контрольной сумме. Подключил автоком и он тоже выдал ошибку, но указал какой датчик уровня пола нужно перевернуть на 180 градусов. В ТЕКСЕ нравится справочная база,  электро схемы. Если только почитать ошибки то есть по дешевле сканеры. А так только марочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sashok21 сказал:

Подключил автоком и он тоже выдал ошибку, но указал какой датчик уровня пола

автоком оригинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, китайский двух платный, V3 купленный лет10 назад. Хорошо работает с   Delphi.2020.23 программой. В текса перевод ошибок это что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...