Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что совсем не туда задаю вопрос, и все таки, может кто то знает, как это так вырезается? Это чем? Прям как на заводе

FCE387F9-5965-41A9-AD8D-31FC4C2E0C11.jpeg

457429D4-04CE-49FC-8155-E022134D6F48.jpeg

49BB64CD-21E9-487F-BDA5-1AEEC60319F6.jpeg

5242AABF-D4EF-4DF7-AD8F-BFB9FD058AD1.jpeg

92773507-047B-43CB-98B6-DD4F13AD6FFD.jpeg

87488EE6-C304-4691-8E49-06698CF22E5D.jpeg

2F949C34-5C54-4D61-823A-6EEB895BD0E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких предположений? На краях ни следов рывков от лезвия ни царапала на маске платы. Чем так можно прорезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагретым острым лезвием как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянная лопатка-заточеная(палочки для суши) и строительный фен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже что лезвием

Но работа красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шаблоном каким с подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, вот и я о том же. Реально красиво. Мне щас в другую область ползти, а стыдно. Вот как так красиво сделали? Нету перепада цвета от нагрева и следов лезвия... дак че , инопланетяне делали?

Ну допустим, вырезал так ножом, но посмотрите, даже под деталями и между идеально вычищено и следов шкрябанья зубочисткой нет и не единого намёка на остатки резины, будто небыло ее. И срез идеальный как лазером . Я тоже так хочу (((

))

8FE2AB17-4701-4771-BFEE-D23BBD593DA9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он срезан по шаблону лезвием! а вот середина чем то поднята из хим средств что краску подняло в некоторых местах на дорожках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Господа работал  перфекционист . Если увеличить картинку то можно увидеть неровности в конце среза . Убил кучу времени , чтобы сделать такое . Срез делал  по одной стороне . Короче если долго мучится ... То получится . Но оно нам надо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, perec сказал:

Нет Господа работал  перфекционист . Если увеличить картинку то можно увидеть неровности в конце среза . Убил кучу времени , чтобы сделать такое . Срез делал  по одной стороне . Короче если долго мучится ... То получится . Но оно нам надо ? 

Не сходится. Человек чистил площадку чтоб только перепаять проц и флэш. Ты только посмотри сколько вычищено лишнего. В ручную? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alfcatt29 сказал:

Не сходится. Человек чистил площадку чтоб только перепаять проц и флэш. Ты только посмотри сколько вычищено лишнего. В ручную? Не верю.

Поверьте есть такие люди у них времени вагон . Они ковырять будут неделю  , чтобы красиво было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня первый опыт в ремонте данного блока, я весь блок очистил, дня три или четыре чистил, и плату поднял. Глупый был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, perec сказал:

Поверьте есть такие люди у них времени вагон . Они ковырять будут неделю  , чтобы красиво было . 

Человеку, проц перекинули с родного, в этот донор, за 2 часа. Родной как вскрыли не видел. Это донор.вот от сюда и вопрос. Да, человек педант, Тмс поставлен идеально.... но как и чем возможно эту резину так вскрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, а если спросить у тех кто делал?, я эти блоки толуолом вскрывал, но ковырял всю плату, и на всё это уходило двое суток, т.к. приходилось аккуратно снимать слоями эту резину и кроме того есть вероятность что плату поведёт пропеллером, в начале моей деятельности такой случай был, с другой стороны, если эти ребята ставят плотно какую нибудь форму вокруг проца и тупо в неё льют толуол резина та что в нутри формы спокойно разлогается и выковыривается, надо будет попробывать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два, три дня, неделю...

Вот люди полтора года делали и отдали клиенту в таком виде и вообще не парятся :nevizhu:

IMG-20170504-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монументальная работа узнать бы как за 2 часа так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alfcatt29 сказал:

нет и не единого намёка на остатки резины

Меж лапами проца хорошо виден компаунд, недочет... до такого же состояния всю плату обычным 646м можно, вот только нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2020 в 11:30, abracadabra сказал:

Меж лапами проца хорошо виден компаунд, недочет... до такого же состояния всю плату обычным 646м можно, вот только нужно ли?

Да не в этом дело. Ну видно же что сделано как то технологично. И 100% без этой *бли с ковырянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2020 в 13:22, alfcatt29 сказал:

И 100% без этой *бли с ковырянием

Да как это без "ковыряния", увеличте фотку, присмотритесь, там полно задиров от ковырялки, чуть некоторые дороги не прорваны, а вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...