Перейти к содержанию

Всё что можно выжать из CarProg`a


crism
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме много разных тем по карпрогу, но как-то каждый о своём.


 


Я пользуюсь carprog`ом уже 1.5 года и всё что можно во фри найти в нете на чём может он работать это:


прошивка самого карпрога 4.74 (если запустить в нет включется счётчик на 50 раз и потом нужно заново прошивать)


последний либ к нему 201213CAR000ME61.lib


последнее ПО на котором будет работать 5.77, на более свежих не будет шить


 


всё это прилагаю ниже, всё проверил сам и на это работаю, если у кого-то есть более новые РАБОЧИЕ версии - кидайте


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем испытывать данный софт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с ЯД не закачивается... это только у меня так? Не могли бы вы выложить на какой-нить другой ресурс?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только браузер пробовал, но и другой комп тоже. И даже другой модем, может Yota виновата?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  знаю...перепробовал все кроме смены провайдера. Судя по всему проблема на самом ЯД, поскольку IE ругается на сертификат. В остальных броузерах после нажатия кнопки "скачать" ничего не происходит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  знаю...перепробовал все кроме смены провайдера. Судя по всему проблема на самом ЯД, поскольку IE ругается на сертификат. В остальных броузерах после нажатия кнопки "скачать" ничего не происходит

вот на депозите 

http://dfiles.ru/files/pg4dphiwt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так получается, если через интернет  подключаться для обновления, счетчик включается? Мне уверенно заявили  при продаже сего устройства, счетчика нет. CARPROG 6.68 не оригинал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается, если через интернет  подключаться для обновления, счетчик включается? Мне уверенно заявили  при продаже сего устройства, счетчика нет. CARPROG 6.68 не оригинал.

Ну что-ж так-то?Про это уже все изжевано,не ленитесь,на очень многих ресурсах инфы навалом,если по существу и кратко-продавны вас обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня тоже такой CARPROG 6.68 не оригинал заявляли что без счетчика а как оказалось скачал прогу для проверки и у видел что счетчик есть и по тихоньку отщитывает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Проги такой наверно не существует. И продавцы наверно тоже не врут о счётчике. Как бы тут правильно выразиться. Прошивка карпрога должна работать со своей версией программы. Тогда проблем нету. Работать будет и с более новыми версиями и счётчик не вылезет до тех пор, пока не запустишь тест железа на этой версии. Сам наступил на эти грабли. Только потом прочитал на одном из форумов о такой засаде. Счётчик вылез как раз после теста, только с 250-ти.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно прошить Карпрог? У меня версия 4.5. Есть ли какие-то инструкции подробные, как и что? заранее благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно прошить Карпрог? У меня версия 4.5. Есть ли какие-то инструкции подробные, как и что? заранее благодарен.

http://carmasters.org/forum/62-carprog/

 

P.S. Минус за пустое набивания постов и не желание пользоваться поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

может у ковото есть прошывка с прогой под версию 8.3 з онлайн … ? можете закинуть ?  Знаю точно што такая существует , но негде немогу найти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кархелпе проскочило ну и сразу естественно исчезло. Там как то прошивка “завязана” на саму прогу. Минимальную цену в 200$ никто терять не хочет. Ну сделайте по 50 и больше заработаете за счет количества. Но “бизнес есть бизнес”, и будут держать, пока шара все не обломает.

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня с новым софтом пишет ошибку file 081105car001773i.lib not found какие есть пути решения кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Spidover сказал:

У меня с новым софтом пишет ошибку file 081105car001773i.lib not found какие есть пути решения кто знает ?

Нужно положить этот либ в папку с программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет в мануале по подключению Carradio указаны желты и зеленый провода ,а на чинском А16 есть зеленый ,красный ,черный и белый провода .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31 марта 2016 г. at 22:10, Auto-Diagnost сказал:

может у ковото есть прошывка с прогой под версию 8.3 з онлайн … ? можете закинуть ?  Знаю точно што такая существует , но негде немогу найти ...

Вот и все. Это то, о чем я говорил ранее.
 

carprog_v821 cracked.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ghost2 сказал:

Вот и все. Это то, о чем я говорил ранее.
 

carprog_v821 cracked.zip

сравнил с прошивкой v4.74. кроме смены серийника особых изменений не увидел. пока не прошивал. прошью-проверю на свежих киа (панели без eeprom) , но почему-то я уверен, что прошивка не та....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...