Перейти к содержанию

metan

Автомастер
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Курск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля

Достижения metan

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. metan

    Galletto v53

    Lacetti 1.4 у меня siemens 5WY, sirius d42 нету...
  2. metan

    Galletto v53

    Доброго всем! Таки не нашел как прочитать SIRIUS D42, поддержка этого блока есть в программе?
  3. Ошибка распредвала скорее указывает на проблему ГРМ, перескочила цепь... Датчик разряжения на прокрутке и датчик давления в цилиндре осциллографом могут указать неисправность. Проводка и датчик фаз скорее всего не причём.
  4. Пишешь дилерам на мыло серийный номер и имя на кого зарегистрирован, просишь открыть к примеру Пежо.
  5. Пробуйте https://yadi.sk/d/2bl6dIMieKpP3
  6. Качается, попробуйте другой браузер.
  7. Ежели на столе надо прошить, то с помощью chiploader, k-line адаптером через нужную вкладку. Помню мучался долго, не мог связаться пока не поднял питание до 14 вольт
  8. Буду ждать и я...3A242F45-699E
  9. Там всё дело в хитрой EEPROMке, пока не прошил ей катлету, собака ни в какую не запускалась. Бывает и софт глючит, пока по новой из архива не распакуешь - бесполезно..
  10. Целофановый пакет на выход ДМРВ, одеваешь на него гофру, стягиваешь хомутом. И можно "вдуть", только не переборщи, максимум 2 очка, а то сальники выдавит.
  11. Архивы под паролем, пароли видны с репутацией более 5, думаю что так..
  12. К сожалению с этим оборудованием еще пока не знаком, но все же мне думается блок не смог выйти из режима программирования, может стоит попробовать еще раз? Файл упаковать в архив, и в самом низу прикрепить файл.
  13. Процедура замены DPF производилась программно? Не остался ли блок висеть в режиме программирования?
  14. В блоке на этом месте заводское литьё, предполагающее установку датчика, ни отверстия под датчик, ни под резьбы крепления...2 разъема болтаются, один точно под датчик распредвала, второй без понятия, возможно под клапан механизма газораспределения..
  15. Авто приехало, прошил прошивкой masterctt, запуск нормальный, работает на холостых устойчиво, чек не горит, но в блоке ошибка P0340 -неисправность датчика распредвала, датчика нет физически, при сбросе на несколько секунд изменяется работа двигателя и снова выскакивает ошибка... есть решение устранить эту ошибку?
×
×
  • Создать...