Перейти к содержанию

Проблемы с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.  Года полтора назад установили сигнализацию KGB g5. Сигнал контроля взяли с тахометра- стартер не докручивал. По напряжению-перекручивал. По генератору-было нормально.  Месяц назад поменял двигатель,  сейчас по напряжению- перекручивает.  А по тахометру и генератору- не докручивает.  Долю секунды крутит и отключается, потом еще 3 попытки.На брелок приходит сигнал  что завелась. Время прокрутки не настраивается.  В системе настройки сигнала тоже менял. Кто подскажет как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать по генератору ,но ставить реле что б кгб видела четко минус и плюс...колхозно , но эти системы заточены под кан и нормально контроль не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй по напряжению (Чтобы перекручивало)и ставь реле ,которое будет размыкать силовую цепь стартера ,когда на лампе генератора появляется плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то хоть какая?

По напряжению есть косяки - самый крайний метод контроля. Сделайте лучше по генератору или с датчика РВ сигнал возьмите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте с форсунки сигнал взять и если коробас ручка поставьте на автомат . Эта сига та же хрень что и томагавк , которая с кривой прошивкой . Я с такими стараюсь не связываться - гемору больше чем прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, keldych сказал:

Пробуйте с форсунки сигнал взять и если коробас ручка поставьте на автомат . Эта сига та же хрень что и томагавк , которая с кривой прошивкой . Я с такими стараюсь не связываться - гемору больше чем прибыли.

Если он поставит на автомат,тогда она сразу будет глохнуть при выключения зажигания,никакой програмной нейтрали не будет,по итогу авто могут оставить на передаче.Вы бы хоть думали что советуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то меня что критикуете ? Я написал как и что проверить , если на автомате будет работать можно и турботаймер оставить на минуту - совет был по проверке сигналки, я их за 25 лет уже наставился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Жаль поздно, ставить на тахо, обороты обучить и будет счастье. Кстати, на FX-5 есть косяк в прошивке (при включении режима нейтрали не обязательно заводить авто, можно оставить передачу включенной- ну и машина поехала). На РКПП лучше ставить FX-7, а на АКПП можно и FX-5.     Может кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2020 в 15:21, rammstein777 сказал:

На РКПП лучше ставить FX-7, а на АКПП можно и FX-5. 

ФХ-7 это копия В9 ,ФХ-5 - копия А9(А8) старлайн... так что при коректной установке ркпп и акпп -не имеет значения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда объясните почему на FX-5 включается поддержка зажигания не запуская двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таха, Вы пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rammstein777 сказал:

Таха, Вы пробовали?

Пробовал. Мало того у хорошего знакомого до сих пор стоит ФХ5... уже даже брелок с али заказали от А8... нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотите сказать, что зажигание выключается при поднятом ручнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод тут не причём, просто вы не тестили и говорите про то что не знаете. Ко мне много таких сиг приезжала и на всех я наблюдал одно и то же. И сам ставил пару раз, косяк в прошивки явный. Хоть на каждый провод диоды ставьте. И вообще, вы сами понимаете зачем ставиться диод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, rammstein777 сказал:

просто вы не тестили и говорите про то что не знаете.

откуда уверенность?

Вы б хоть тему изучили ,речь о G-5 .... а ту древность как фх5 и фх7 давно пора забыть... Но повторюсь проблем с ней нет . (небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я хочу поставить автозапуск, чтоб не было впоследствии никаких проблем. Ищу, кто сможет в Питере это сделать быстро, а главное грамотно. К частным мастерам не вижу смысла обращаться, потому как если что-то случится, то мастера можно уже и не найти. Вот говорили, что у этих ребят https://bastion-center.ru/catalog/signalizatsii-s-avtozapuskom/ можно купить автозапуск на авто в СПб с установкой. Стоит ли обращаться? Или поделитесь другими проверенными контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.02.2020 в 14:36, Mr.Freezing сказал:

Кто подскажет как бороться?

Пробуйте с форсунки сигнал взять и если коробка ручная то поставьте на автомат. Эта сигнализация такая же ерунда что и томагавк , которая с кривой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kazimir сказал:

Пробуйте с форсунки сигнал взять и если коробка ручная то поставьте на автомат. Эта сигнализация такая же ерунда что и томагавк , которая с кривой прошивкой.

Зачем копировать чужие сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на томагавках раньше когда тахо сигнал плохо видела конденцатор ставил последовательно точно не помню какой но помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...