Перейти к содержанию

keldych

Автомастер
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Spb
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения keldych

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Быстрым стартом можно переборщить если редко это делаешь( Отрывает корпусы стартеров). Обычный бензин в распылитель и вперед распылять в воздухан и смотреть параметры по топливу. А секреток там нет никаких?
  2. Тогда ТНВД смотреть регулятор давления топлива, давление присутствует в рампе?
  3. При прокрутке стартера бензонасос срабатывает?
  4. У меня тоже X Trail T32, после покупки (БУ) откатался с полгода, выезжал после длительной стоянки в жару и началось. То климат отрубится, то кнопка старт-стоп раза с 5го включает зажигание. Полез смотреть проводку и нашел протечку воды через люк прямо по стойке в салон. Нашел окисленный разьем в районе ноги водителя, прочистил забрызгал спреем и все восстановилось. Еще слил литров 8 воды с полика водительского. А все виновата трубка слива - была забита сторона водителя, продул компрессором и уже год полет нормальный. По Питеру если что обращайтесь, покажу где и что.
  5. Так и предполагал. А если попробовать данные с другого авто прописать, кто может скинуть для эксперимента данные калибровки 4WD?
  6. Кто может сказать, лаунч может произвести адаптацию полного привода, или же только consult искать? Висит ошибка, в окошко нужно ввести 12ти значный код, по факту 0ли и адаптации не вижу, или не туда смотрю.
  7. Насос низкого давления был заменен, вот водичкой холодной что то не додумался полить, попробую при следующей поездкой.
  8. Всем доброго вечера! Имеется такой двигатель DEUTZ FL914, который крутит генераторную установку на 60кВт. Так вот, начал работать рывками на средней нагрузке (25кВт) при оборотах двигателя 1500. Снимали 2 раза форсунки, ТНВД, перебрали всё на круглую сумму. Поменяли клапан сброса топлива на новый 2 раза. Это происходит после минут 15ти работы, как прогреется, охлаждение воздушное. Нагрузку отключаешь и работает ровно. Когда начинает колбасить, пережимаю шланг обратки и работа двигателя выравнивается. Грешу на ТНВД, но по чеку там меняно всё практически. Куда копать не знаю уже, кто сталкивался с такой ерундой? Электроники нет никакой, кроме клапана на ТНВД.
  9. У меня таких клиентов не счесть и про них не вспоминаю, главное в глаза мне смотреть не стыдно ни кому, а так бывает встретишь жлобоклиента, а он сразу кошелек достает и вспоминает сколько должен.
  10. Покажи мне подробную распиновку слаботочного разьема цепей зажигания, ну зачем ерунду писать, лишь бы посты понабивать, я спросил потому как не было родного разьема и пришлось методом тыка восстановить как все должно быть, сигналками я занимаюсь поверьте очень давно, первая установленная была в 97ом MS150, как сейчас помню и там был заводской косяк - не пропайка на силовой выход ЦЗ.
  11. Ато самое простое - шнива, сегодня победил её, беда была в оборотах и датчике температуры двигателя, а конкретно нужно выставлять обороты и температуру через делитель и множитель в таблице настроек через ноут. Сейчас все работает красиво. Делайте при установке что бы все параметры показывали правильно, может если бы кан был полноценный и проблем было бы меньше, а так всё по аналогу. Параллельно установил кнопку старт-стоп, туманки дхо через ручник стартующие при запуске, отключающиеся при поднятии ручника, доводчики поднятия стёкол, ну АСС для магнитолы (это в кнопке имеется) и регистратор через сигналку запитал (релюхи НЗ и НР брал от модуля запуска с выпаиванием, короче полтора дня заморочек.
  12. Благодарю, на выходных докавыряю.
  13. Привет всем, кто может скинуть фото или цветовую маркировку выхода на силовой модуль на старлайн а96, а то приобрел сигналку, а разьема нет на силовой модуль, он не много отличается от а93 и подобным, не корректно работает автозапуск, идет подхват стартера на долю секунды при резервировании запуска, жду фото или распин, метод тыка знаю, почти натыкал, но хочу конкретики.
  14. Сам задал вопрос , сам и отвечу. Пробовал все варианты что бы оживить модуль, ничего не получалось. Потом открыл прогу, выбрал порт в ручную и запись пошла, хотя в настройках все было верно.
×
×
  • Создать...