Перейти к содержанию

Marsur

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marsur

Информация

  • Город
    СПб
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marsur

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. А какого производителя катушки? Тоже хочу поменять, не знаю что выбрать? Может подскажите хорошего производителя или где смотреть? Я тут смотрел, где обычно и покупаю запчасти. У меня похожая проблема. Пару дней назад как началось.
  2. В моем случае именно с датчиком беда, помер. Смотрю сейчас новый датчик давления масла на Chevrolet Captiva 2008 3.2 Бензин, такой нашел. Вообще правильно ли ищу по номеру 1248000 или по какому номеру искать? Нужен новый оригинальный. Или что-то нормальное из аналогов можно найти?
  3. Сдохла штатная сигналка в авто. Планирую установить от какого-то стороннего производителя. Потому что хотелось бы еще дополнительных плюшек, вроде как управление со смартфона и автозапуска. Смотрю сейчас много сигнализаций на рынке представлено, я так понял наиболее распространенные это Старлайн и Пандора. Вот если из сигнализаций Старлайн выбирать, что будет лучше? Может кто-то сталкивался, знаете?
  4. Больше склоняюсь к тому, что проблема именно с РХХ, сталкивался тоже с такой проблемой. Когда даже после замены РХХ обороты все равно плавали. РХХ был куплен в соседнем магазине, качество исполнения оставляло желать лучшего, из-за того и нестабильная работа. Решение было найдено, в итоге через поисковик запчастей был найден РХХ нормального качества, продавец обещал, что проверенные, проблем не будет. И действительно, после замены все стабилизировалось.
  5. Ну проверка пробега на сканере - это такое себе дело. Тут опыт нужен, умение ориентироваться в авто. Только так определяется реальный пробег. Сканеру я бы не стал доверять. Убедился в экспертности автоподборщиков, когда покупал себе авто в прошлом году. Рассматривал несколько авто к покупке, один подборщик не заметил скрученного пробега и кучу других проблем авто, второй выложил все как на ладони, что больше походило на правду. Вот подборщики из AvtoQuality-Подборавто77 реально спецы, через них и выбрал авто в итоге.
  6. На разборах можешь посмотреть. Товарищ здесь брал, за 1200 обошелся, все исправно работает, установил и никаких проблем. Уже год ездит. Или нашел уже?
  7. да, с блоком проблема у них чаще всего может возникать
  8. Раньше тоже все брали в одном месте. Но потом поняли, что цены не всегда адекватные, поэтому сейчас есть некоторый пул магазинов, с которыми постоянно работаем. А вообще, через этот сервис можно выбирать, что достаточно удобно. Можно и по качеству подобрать нормальные запчасти, и по ценам.
  9. что в итоге расскажите, подошли ли?
  10. А еще через https://redcar.com.ru/ искать и покупать запчасти. Всегда видишь, что покупаешь. По каждой детали есть полный фотоотчет. В том числе и новые преимущественно с фото. А в других магазинах продают строчки текста на экране. Самостоятельно можно оформить, можно через менеджера-консультанта. Но мне в последнее время консультации не нужны. Не в первый раз тут покупаю. Выбрал самостоятельно, оформил заказа, менеджера не отвлекаю, они за это еще и скидку дают)) Так что пользуйтесь)
  11. тоже интересно было бы узнать комментарий профи по этому вопросу.
×
×
  • Создать...