Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

namda

Carly full 42.03 unlocked

Recommended Posts

Все марки и одно приложение.

Полная версия работает для следующих марок: BMW, Mini, Toyota, Lexus, VW, Audi, Skoda, Seat, Mercedes, Renault, Porsche

Полностью разблокирован!

Использовать поддельные данные для входа

Приложение использует обычный адаптер ELM OBD2

Carly_v42.03_full_unlocked.apk

namda, знать и соблюдать правила форума это обязанность. Но в этих правилах не запрещена личная переписка. Если человек попросил что либо скинуть ему в личку, он имеет на это право. И это не значит, что человек не читал этих правил, или же все обязаны сразу все бросить и закидать человека ссылками на скачивание

С другой стороны, никто не обязан ничем ни с кем делиться.

Отсюда ваш пост выше выглядит как попытка лизнуть, и набить себе балов. Это как минимум некрасиво, особенно глядя на вашу личную статистику

Не надо ябедничать)))

11 минут назад, shundrov сказал:

namda, знать и соблюдать правила форума это обязанность. Но в этих правилах не запрещена личная переписка. Если человек попросил что либо скинуть ему в личку, он имеет на это право. И это не значит, что человек не читал этих правил, или же все обязаны сразу все бросить и закидать человека ссылками на скачивание

С другой стороны, никто не обязан ничем ни с кем делиться.

Отсюда ваш пост выше выглядит как попытка лизнуть, и набить себе балов. Это как минимум некрасиво, особенно глядя на вашу личную статистику

Не надо ябедничать)))

Это точно??? Насколько я знаю в бан летят оба. 

Screenshot_2020-01-20-22-39-16-436_com.android.chrome.jpg

В личку просить у того кто выложил правилами не запрещено. Писать "скиньте в личку" на форуме запрещено. Скидывать в личку чужие файлы запрещено.

Что то я не пойму . Пните в нужную сторону. Установил. Запустил. Выбрал bmw e70 2007 gasoline. Хоп - введите логин и пароль. WTF?

Как понимать "использовать поддельные данные для входа"

1 час назад, Мастак сказал:

В личку просить у того кто выложил правилами не запрещено. Писать "скиньте в личку" на форуме запрещено. Скидывать в личку чужие файлы запрещено.

Тогда что при окне при скачивании и в этой цитате. Полные разногласия, вы уж определитесь!

С блютузной elm327 v1.5 работает приложение?

1 час назад, MadGeneral сказал:

Что то я не пойму . Пните в нужную сторону. Установил. Запустил. Выбрал bmw e70 2007 gasoline. Хоп - введите логин и пароль. WTF?

Я так понимаю, что должен принять любые логин-пароль

8 hours ago, MadGeneral said:

Это приложение использует подключение к интернету. Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы использовать приложение. Регистрация может быть с вашим именем пользователя и электронной почтой или любым другим произвольным

9 hours ago, Max Payne said:

С блютузной elm327 v1.5 работает приложение?

Попробуйте если у вас есть такой ELM.

В 20.01.2020 в 20:22, namda сказал:

Приложение использует обычный адаптер ELM OBD2 

Elm327? Vgate? С чем именно работает? У меня на этом месте ничего не происходит

Screenshot_20200122_151606_com.iViNi.bmwhatLite.jpg

ELM327. Сначала подключите телефон к ELM327 через Bluetooth. Затем запустите приложение.

Пустое какое-то приложение. Зацепился блютузным елм 327 версии 1.5, Логана 2 как Дастер определил. Хотя в логане моторник ems3120, в дастерах разные, valeo v42 и другие, но точно не 3120. Ошибок понаходил, которых нет и в помине. Приложение удалил. Не понял зачем оно вообще. Да и на английском впридачу. Плюсовать топикстартеру смысла не вижу никакого совсем

Что то я нифига не понял с новыми правилами... у меня оказывается репутации не хватает:(

Напишите в личку, кто ставил, с елм 327 работает?

Версия: 42.06
Краткое описание: Carly for BMW and others
ЧТО НОВОГО
- All Carly brands in ONE app -> use BMW, VAG, Mercedes, Toyota, Renault and Porsche from the same app
- Improved fault texts & ecu names for health
- Improved model selection
- Improved Carly Universal Adapter connection stability (beta)
Ставиться поверх предыдущей версии, скорее всего, не будет, т.к. в предыдущей (42.05) была определенная путаница с версионикой. Т.е. надо будет снести старую версию, потом ставить новую.взято с синего форума.Carly+for+BMW_v42.06_cr.apk

c елм327 работает

На 9_й андроид не один карлик не ставится...