Перейти к содержанию

Скрипт(ы) хендмейд для китIprog


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, Geryy сказал:

Сделайте поддержку новых процессоров spansion.

Это те что в Camry V70? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, shadows сказал:

 

это тоже есть в обновлении

А что за обновление? Или я мимо где-то прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто брал у меня айпрог,имеют возможность обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 15:40, Ramil_key сказал:

Как бы Вы флудом занимаетесь. Хотите пример ???
Так скажите какой нужен пример.
Если я ролик выложу как танцую, это будет примером ??????????????
Предлагайте, что надо написать, Я пишу, Вы покупаете или мимо идете.
Жду конструктивной конкретики, А те кто хочет по болтать, есть курилка, есть подъездные бабульки

Для убедительного примера ,например, выложить скрипт с разобраным вами алгоритмом по тому блоку или функции которых нет во всех китайских сборках  ну и для вас не представляющем особой ценности и желательно не в криптованом (ipr) виде, а в иходнике (blr) . Для тех кто в теме разберутся -  ваши слова "бла бла бла" или серьезные знания  и возможности. Написать сам скрипт особой сложности не представляет. Больше времени и знаний необходимо на разбор самого алго конкретно процесса  для решения например чистки краш или подсчета контрольной суммы,считывания дампа  с устройства  и т.д. чтобы скрипт работал корректно. А то что вы выложили это простое  копирование разобранного другим человеком алгоритма так как  этот скрипт есть во всех доступных сборках. Ну и чтобы не быть голословным , выкладываю свой скрипт состряпанный по быстрому,  которого нет в сборках , как пример в исходнике.

ПРИМЕРCX3_DB4F-57K30A_H128 eng colr nik.blr

Ну и для проверки скрипта дамп с крашем.

MAZDA CX3_ 2019_ DB4F 57K30 _ 95128_ Crash.bin

Да и складчина делается на уже сделанную и проверенную самим и "тестерами" работу. А не "дайте мне лям" и я дом подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Privet vsem, kupil iprog kitay tepery nujni sripti kto mojet podskazaty gde ix braty 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.02.2022 в 03:38, Geryy сказал:

Разве китай друг не прислал диск вместе с коробкой?

Da otpravil no tam standartnie skripti. mne nujni dlya EWS  ne mogu ix nayti i podklyucheniya ne mogu nayti k EWS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте такой скрипт и будет вам EWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли где-то взять информацию по написанию скриптов ( имею в виду касаемо железа iproga , какие команды включают питание, какие команды коммутируют входа , выхода, как работать с SJA1000...). Интересует еще в каком софте можно написать скрипт, что бы можно было посмотреть окна, кнопки... , ну и хоть как то по минимуму его отладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в лс,нужны адекватные помошники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, может кто подскажет. Интересует среда разработки скрипта под кит Iprog. Я так понял что в скрипте есть контролька в последних дву байтах. Интересует ее расчет, нужно подправить пару скриптов.

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 13.01.2020 в 22:34, abracadabra сказал:

Скрипт для ресета PCF7941.

Схема адаптера два резистора, два транзистора, мржно собрать навесным прямо на разъеме...

Транзисторы практически любые маломощные биполяр, номиналы резисторов, тоже плюс минус в разумных пределах, вообщем собирается на коленке за 5-10мин.

Теперь о самом скрипте, - под номер "1", тестился на трех разных компах, на хп и 7ке... но из за тормознутости айпрога некоторые "процессы" пришлось реализовывать тупо на таймингах, поэтому о 100% работаспособности на всех ус-вах говорить не приходится... так что пробуйте, как водится-"на свой страх и риск, претензии по поводу ухераченных пцфок, айпрогов и прочего оборудования не принимаю"☺️...

Пробуем отписываемся, присоединяемся к творчеству скриптоцарапания

PCF7941_Reset.iprНедоступно PCFRES(1).pdfНедоступно

Очень заинтересовала тема. Можно ли получить инфу подробнее в личку? Качать пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.10.2023 в 18:04, The_Punisher сказал:

Очень заинтересовала тема. Можно ли получить инфу подробнее в личку? Качать пока не могу.

Что то здесь все замерло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The_Punisher сказал:

Что то здесь все замерло.

Ждём что-то полезное от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут может замереть? Без донгла на плюс никто не будет ничего писать. Одни пиздаболы, я все сделаю, и слился. Долго мониторил, читал, в конечном итоге купил про версию. Не сочтите  за грубость, но  плюс ушел в китай , и развитие его правильно остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вполне доходчиво объяснили о про и плюс версии.Насколько понимаю про версия в разы дороже, и разработчики уносят свои наработки в могилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.06.2020 в 22:41, ghiderman сказал:

 

В этой схеме полный бардак

Транзистор Q1 Коллектор к какому пину???

Так и не понятно скрипт работает или нет?

В 13.01.2020 в 22:34, abracadabra сказал:

Скрипт для ресета PCF7941.

Схема адаптера два резистора, два транзистора, мржно собрать навесным прямо на разъеме...

Транзисторы практически любые маломощные биполяр, номиналы резисторов, тоже плюс минус в разумных пределах, вообщем собирается на коленке за 5-10мин.

Теперь о самом скрипте, - под номер "1", тестился на трех разных компах, на хп и 7ке... но из за тормознутости айпрога некоторые "процессы" пришлось реализовывать тупо на таймингах, поэтому о 100% работаспособности на всех ус-вах говорить не приходится... так что пробуйте, как водится-"на свой страх и риск, претензии по поводу ухераченных пцфок, айпрогов и прочего оборудования не принимаю"☺️...

Пробуем отписываемся, присоединяемся к творчеству скриптоцарапания

PCF7941_Reset.iprНедоступно PCFRES(1).pdfНедоступно

Как он должен работать. Просто все обнуляет или лок снимает? Прошивка для восстановления тут нужна? Или он сбрасывает ключ на не обученный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто снимает лок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...