Перейти к содержанию

tviktor

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tviktor

  1. Да USB 3.0, да он не периодически зависает , он на каждую команду зависает и софт пишет нет ответа.
  2. У меня как-то софт очень сильно тупит. Может на 10 надо драйвер какой-то?
  3. Набейте в поиске в интернете их там горы. Здесь выкладывать бессмысленно.
  4. Все работает , разобрался. После включения прибора нужно применить настройки.
  5. Все работает , разобрался.
  6. Да, но я так понимаю , что это под pro версию.
  7. Подскажите можно ли где-то взять информацию по написанию скриптов ( имею в виду касаемо железа iproga , какие команды включают питание, какие команды коммутируют входа , выхода, как работать с SJA1000...). Интересует еще в каком софте можно написать скрипт, что бы можно было посмотреть окна, кнопки... , ну и хоть как то по минимуму его отладить.
  8. Всем привет, Интересует работа скрипта can_scan данного прибора. В общем как не проверял данный скрипт не рабочий. На прием не принимает, а на передачу каждый раз выдает ошибку. Был ли у кого положительный опыт запуска данного скрипта?
  9. Лишний конденсатор по питанию ни когда не повредит. Напряжение в тестах показывает завышенное ,чем в реале. 13в там в принципи такого напряжения нет и диоды здесь не причем. Прибор работает нормально .
  10. Всем привет. Тоже приобрел такой прибор. Доработал, спасибо за инфу. Но при фул тесте есть ошибки. При проверке вручную напряжения 10 и 12В ,мерил прибором, соответствует. Так же есть ошибки и в адаптере еепрома, тоже прогонят вручную каждое напряжение и измеряя прибором, все напряжения корректные. Может кто подскажет в чем может быть проблема. Подтяжка по аналоговым входам проца проверена все в норме.
  11. Обвес по rst и int в соседней ветке описано.
  12. У меня по обд увалило табло, после доработки обд шнурка табло не валит , но и не делает , делает но только в +.
  13. Спасибо, обратился к специалистам, подсказали что можно сделать, все заработало.
  14. Добрый день, делался одометр на honda fit 2013 г по OBD iprog с процом mb91f061bs. считался пробег нормально, а вот при записи табло потухло и больше ни чего не показывает. Посоветуйте, что можно предпринять.
×
×
  • Создать...