Перейти к содержанию

Удивило!


robo
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, easy сказал:

Подождём немного, думаю китайцы уже трудятся над этим.))

боюсь долго ждать придётся.

Бошевский EsiTronic 2 с 14года ламают, никак не поломают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на еситронике свет клином сошёлся? Может никто его особо и не ломает? 

 

 

Не думаю, что с 20 года все ломанутся покупать новые ведра и обслуживаться исключительно у дилеров. Рано или поздно найдётся брешь и в этой технологии. По такому же принципу когда-то обязали производителей устанавливать иммобилайзер на серийные авто. 

И это была не прихоть автопроизводителей. Это было с подачи страховых компаний сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.10.2019 в 21:51, easy сказал:

Если и есть, то очень мало. Столкнулся с  Peugeot 3008 2017 и 2018 года (последний кузов) и был удивлён, её даже на картинках в Diagboxe нет. После чего на просторах интернета нашел информацию, Что диагностика только online, доступ на один VIN номер даётся на две недели. Стоимость 42 €. Подождём немного, думаю китайцы уже трудятся над этим.))

Юр, я свой пыжик RC правильно почитать не мог))) Сцепу поменял, а прописать никак ))) Потом разобрался. Позвонишь - расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попалось мнение, что ограничение доступа к диагностическим данным автомобиля не сертифицированным сервисам обусловлено внедрением беспилотных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...