Перейти к содержанию

Открытие Региональных Клубов CarMasters.Org


Рекомендуемые сообщения

Осталось собрать специалистов по всему городу и району и пригласить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест и область, присоединяемся, в воскресенье вышлю приглашение всем активным участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сомневаюсь ,что острая  необходимость в региональном общении будет. В инструкции по созданию много всего..Сделал по своему

Еще бы кто в гости зашел из местных )))

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Моторчик сказал:

Сделал по своему

барахолка ??? ты там чем барыжить собрался ???:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romanas29 сказал:

барахолка ??? ты там чем барыжить собрался ???:rofl:

Не, я не буду, у меня и продать то нечего  )))))       " Чтобы что то продать,надо что то купить,а у нас денег нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остап Ибрагимович когда же будем делить Наши деньги????????????? Только по Честному. Нам с Вами по.............................А Шуре Балаганову и так много он и на это не наработал....))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал Полтавскую область))))   Прямо как, когда-то в далёком 1937 году её в УССР из Харьковской сделали. Всех земляков приглашаю в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bayern сказал:

Создал Полтавскую область))))   Прямо как, когда-то в далёком 1937 году её в УССР из Харьковской сделали. Всех земляков приглашаю в гости))))

Находи земляков и приглашай в клуб...

Как описано в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Моторчик сказал:

Если честно сомневаюсь ,что острая  необходимость в региональном общении будет. В инструкции по созданию много всего..Сделал по своему

Еще бы кто в гости зашел из местных )))

 

Безымянный.png

Я не нашел как добавиться.или только по приглашению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал создать Николаевскую ветку, вбил в поиск Николаевцев и понял, что не стОит создавать ветку. Я по ходу один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, master8607 сказал:

Сначала думал создать Николаевскую ветку, вбил в поиск Николаевцев и понял, что не стОит создавать ветку. Я по ходу один...

Вот по Николаеву:

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск и область жду движения в РК, 

 

Чтобы ещё за помощь бабки не брали было бы вообще супер толк от РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал Киев и область, подождал сутки, сделал вывод что в Киеве все работают подпольно и не светят фейсом (или в столице UA нет мастеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил рег.клуб Екатеринбурга. Парни кто из еката,будет если у кого желание и время,создайте по новой клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andreytoy1212 сказал:

Чтобы ещё за помощь бабки не брали было бы вообще супер толк от РК

Так вы тоже с клиента деньги не берите, просто за плюсики работайте )).

Тут идёт разговор о общении между коллегами.

На счёт оплаты труда, тут уже дело помогающего... Я изложил свои мысли на этот счёт (см. инструкцию).

А так ваше заявление звучит как выкрик автолюбителя или человека занимающегося демпингом.

Пы.Сы... Обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bank сказал:

Создал Киев и область, подождал сутки, сделал вывод что в Киеве все работают подпольно и не светят фейсом (или в столице UA нет мастеров)

А что мешает найти по инструкции из первого поста людей с самой высокой репой из Киева и написать приглашение в ЛС? Я же писал, что если лень - лучше не создавать клуб. Создаст тот, кому не лень и кто готов заняться его развитием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил кого знаю в своём регионе - послали. Сказали мы и так общаемся и решаем проблемы, по телефону, в watsapp. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alexxela сказал:

Обзвонил кого знаю в своём регионе - послали. Сказали мы и так общаемся и решаем проблемы, по телефону, в watsapp. 

Скажу так: хороший спец никогда не откажется от общения с коллегами в любом формате. Тут на форуме тоже много таких, которые якобы всё и всех знают, но при этом никому даже из другой страны не помогут, а потом клянчат дампики в ЛС у меня или модераторов. Создайте разделы по инструкции Андрея и напишите после мне в ЛС - я помогу вам с приглашениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Моторчик сказал:

Удалил рег.клуб Екатеринбурга. Парни кто из еката,будет если у кого желание и время,создайте по новой клуб!

Саша вся надежда только на тебя, По Свердловской области!! Ты из наших самый опытный!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, Краснодарского края пока нет! И создать уровень не позволяет, и вступить ни кто не позовёт! ☺️ Ну что же, будем расти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 18:27, GoldenAll сказал:

Так так, Краснодарского края пока нет! И создать уровень не позволяет, и вступить ни кто не позовёт! ☺️ Ну что же, будем расти! 

не переживай ,у нас тоже Одесса и Одесская область - тишина. все жду когда создадут ,не говоря уже что позовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...