Перейти к содержанию

Легализация K-Tag


bait

Рекомендуемые сообщения

Имеется возможность смены серийника на китайских поделках, но интересует вопрос нахождения оригинального номера.


Может кто нибудь готов поделиться серийничком? Не бесплатно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кесс и к-таг серийники разные?

Разные. Есть возможность и KESS легализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через J-Tag  ?  - как есть продвижение ? 


т.е просто будет самой последней версией ?


- просто на сколько слышал  - что если появятся в сети сразу 2 прибора -оба блокируются ... или у вас и на это что-то есть ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через J-Tag  ?  - как есть продвижение ? 

т.е просто будет самой последней версией ?

- просто на сколько слышал  - что если появятся в сети сразу 2 прибора -оба блокируются ... или у вас и на это что-то есть ?

Да через J-Tag.

Будет обновляться как оригинал.

В инет пускать по договоренности.

На данный момент работают 3 KESS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие условия такого преобразования )  - с копии вашего прибора или ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно!!! помимо обнов, есть инфа что там открыто, интересует DSG DL-501


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется возможность смены серийника на китайских поделках, но интересует вопрос нахождения оригинального номера.

Может кто нибудь готов поделиться серийничком? Не бесплатно.

Прикольно конечно, но зачем подставлять человека с ориг серийником, я еще понимаю сделать это для себя но не для всех и тем более за деньги. Ведь эта лавочка закроется быстро и тогда бабло надо будет взвращать!!! Серийник поменять это как два пальца об асфальт, в доказательство могу выложить любой скрин с любым серийником какой только пожелаете.

И еще, вы не думали о том что буржуи тоже читаю форумы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно, но зачем подставлять человека с ориг серийником, я еще понимаю сделать это для себя но не для всех и тем более за деньги. Ведь эта лавочка закроется быстро и тогда бабло надо будет взвращать!!! Серийник поменять это как два пальца об асфальт, в доказательство могу выложить любой скрин с любым серийником какой только пожелаете.

И еще, вы не думали о том что буржуи тоже читаю форумы!!!!

Я и не предлагаю это всем и за денньги. А только мне и человеку предоставившему серийник. Т.е максимум 2 копии.

По серийнику соглашусь) Можно чуть ли не на*рать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно, но зачем подставлять человека с ориг серийником, я еще понимаю сделать это для себя но не для всех и тем более за деньги. Ведь эта лавочка закроется быстро и тогда бабло надо будет взвращать!!! Серийник поменять это как два пальца об асфальт, в доказательство могу выложить любой скрин с любым серийником какой только пожелаете.

И еще, вы не думали о том что буржуи тоже читаю форумы!!!!

+100500

И кстати, лавочка начинает закрываться, и можно снова продолжать копить на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение Ваше имеет какую стоимость?_ это про номер что Вам дадут?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение Ваше имеет какую стоимость?_ это про номер что Вам дадут?

Готов выслушать предложения, и какие модули на том приборе открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

На данный момент работают 3 KESS.

Ерунда. Кто-то продавал кесс на окте, ну его там в теме спросили типа "а кесс честный? покажи картинку INFO!" Ну он и выложил картинку. Полстраны теперь с таким серийником обновляются  и ничего)))

 Естественно бесконечно это продолжаться не может.

 

 

И еще, вы не думали о том что буржуи тоже читаю форумы!!!!

  Повеселили))) Я больше скажу - им не нужно ничего читать, они и так в курсе всех событий. Более того - прибор авторизируется не по серийнику. Если быть точным - серийник и группкод всего лишь говорят серваку за что конкретно и когда оплатил владелец данного номера. Но идентификация конкретного прибора осуществляется не вовсе не по серийнику))).

 

В инет пускать по договоренности.

Ага, точно)))  Ночью, когда все спят)))

 Это вы думаете, что такие умные и хитрые, поимели итальяшек, ага. Они просто позволяют этому происходить, надеясь, что кое-кто заработает на оригинал. А кто и сколько заработал видно на серваке по логам - просто мы нафиг не кому не нужны пока, чтобы количество запрограммированных блоков каждым конкретным прибором подсчитывать. Но это все фиксируется на серваке. Нагрузка на сервак из-за повального скача доков выросла - прикрыли доки.

 

 Никто не пилил и не сдирал ни ктаг, ни кесс - это запланированный слив схемы прошивки клонерам. Акция по раскрутке прибора в мировом масштабе, посредством китайских производителей дешевой электроники.

 Подмена серийника и возможность авторизации на серваке - вторая часть этой акции. Прибор уже раскручен, беднота накупила клонов, теперь нужно подтянуть их по бабосам чтобы могли купить офф. И бабосов заработают и к качеству софта офф прибора попривыкнут))) Ну а потом можно будет и блокировать. Владельцы оригиналов пострадать не должы - если кто и попадет под раздачу, то его быстро разблокируют. Ещё раз - авторизация конкретного прибора осуществляется не по серийнику.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как происходит авторизация, по последним 10-ти или ALL логам?


А если компьютера два или больше, не слышал запретов использования прибора только на одном компе?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если компьютера два или больше

 А при чем здесь компьютер вообще? Я не говорил, что авторизируется не прибор, я сказал что авторизация осуществляется не по серийному номеру прибора, а совсем по другому номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

I do not know if you can help . I have a number KTAG original currently active subscription . It may interest you ?


 


Я не знаю, если вы можете помочь. У меня есть номер KTAG оригинал в настоящее время активны подписки. Это может вас заинтересовать ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

прошу написать в ЛС если предложение по обновлению серийника актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 тоже не понятно

ну купил белый серийнек

ну предположим даже заработало

но в год то тоже надо платить 1000 за суппорт

не заплатил чел и все ..стоим никуда не обновляемся

вопрос за что тогда я плачу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chipauto сказал:

 тоже не понятно

ну купил белый серийнек

ну предположим даже заработало

но в год то тоже надо платить 1000 за суппорт

не заплатил чел и все ..стоим никуда не обновляемся

вопрос за что тогда я плачу???

за то что у тебя сейчас будет всё самое последнее и актуальное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с клонами давно уже закрыта. Алиены это дело зарубили. Залочат и клона и оригинал))) И зачем поднимать тему 2 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Dok сказал:

Тема с клонами давно уже закрыта. Алиены это дело зарубили. Залочат и клона и оригинал))) И зачем поднимать тему 2 летней давности.

зарубили давно.

...НО!!!
Под виртуалкой  прокси под ори настраивать нужно.
Наверное и на живом железе возможно настроить, но не пробывал.
Уже пол-года клон работает на серийнике ори и обновляется через джермани сервак через прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Траука сказал:

зарубили давно.

...НО!!!
Под виртуалкой  прокси под ори настраивать нужно.
Наверное и на живом железе возможно настроить, но не пробывал.
Уже пол-года клон работает на серийнике ори и обновляется через джермани сервак через прокси

При следующем обновлении всё будет онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...