Перейти к содержанию

sintezvw

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sintezvw

  • День рождения 04.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    диагностика, автоэлектроника, музыка....
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    AVDI, MAGPROX17,FLEX, Caramanscan lite, VCDS, MUT-3, sratdiag, ids ford landrover, X431, VAS5054, upa usb,mpps, FGTECH2,KESS2, K-TAG,TIS TOYOTA.

Контакты

  • Skype
    sintezvw

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля

Достижения sintezvw

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. ПРИВЕТСТВУЮ СГЕНЕРИРУТЕ ПЖЛ ПИН KIA SPORTAGE 2017-2018 ДВА ВИНА КОРЕЯ РОССИЯ XWEPH81ADH0009786 U5YPH81ADHL238244 СПАСИБО!!!
  2. катушки меняли, на рабочем блоке авто проехало 15000км без проблем, но вот опять завалилось
  3. все там нормально, до этого тоже было так, блок поменяли и все гуд(( не могу понять почему он опять накрылся((( все проверили может из-зи того что бу
  4. До этого дефекта был заменен рем.комплект ГРМ авто проехало 10000км. масл. насос поменяли ничего не дало, помыли масл.сист. в поддоне и заменили клап. сброса в поддоне давл. нормализовалось. метки в норме авто троит, катушки форсы меняли местами сейчас заказали моторный блок.
  5. Будем вскрывать мотор, там что цепи что масл. насос придется снимать переднюю крышку((
  6. дампы давайте попробуем что-нить)) почему не смогли прикрепить файл с дампом?
  7. Приветствую!!! кто подскажет какое давление масла должно быть на прогретом моторе данного авто? NISSAN PATROL Y62 5.6L У меня меня на прогретом около 5bar. мотор ругается на фазы распредвалов. связано ли это с пов. давл. масла или сбой фаз ГРМ.
  8. Приветствую!!! кто подскажет какое давление масла должно быть на прогретом моторе данного авто? NISSAN PATROL Y62 5.6L У меня меня на прогретом около 5bar. мотор ругается на фазы распредвалов. связано ли это с пов. давл. масла или сбой фаз ГРМ. Сорри инет виснет создалось две одинаковые темы))
  9. там скорее всего гидр. насос не работает проверьте предохр. 40А большой в коробе в моторном отсеке если сгорел или от нагрузки или сам насос.
  10. дат. давления находится в районе гидроаккумулятора его видно под акб сзади.
  11. Да там в принципе ничего сложного скачай прогу например с рутрекера HONDA HDS установи, там инструкция есть по установке я за 20-30мин. установил ничего сложного)) попробуй если что стучи. свой VCM использую на FORD ничего не прошивал помоему прога сама его обновила.
  12. Привет!!! было дело как-то обучал-адаптировал робот на такой машине Launch X431 тоже не понравилось как авто себя вело. Установил HONDA HDS обучил стало нормально, да и процесс адаптации пошел по другому. если есть gna600 или vcm лучше ими проделать эти процедуры.
  13. А дампики с обоих BCM есть возможность слить? поглядим что там)))
  14. у вас дист. пульт (брелок) есть от отопителя? для проверки и запуска доп. отопителя уровень топлива не ниже 1/4 иначе не запуститься. 18-03-01 должен пройти тест.
×
×
  • Создать...