Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2012г. Прописать ключь.


duke911

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Шкода октавия 2012г. приборка 1ZO920842D  есть ключ оригинал, есть ключ новый.(жало выточино чип стоит)))   нужно прописать ключь. Подскажите как правильно на более младших вагах делал  тут понимаю что не так просто как показалось на первый взгляд))) Из оборудования Carprog, Ktag, Вася диагност Zed bull,(и много другого но наверно совсем бесполезного для данного авто) я так понял что если вытащить просто пин из приборки мне не поможет? Ткните носом подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню,  здесь при делах ещё и component security и на мой взгляд Ваше оборудование бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duke911 сказал:

Всем привет. Шкода октавия 2012г. приборка 1ZO920842D  есть ключ оригинал, есть ключ новый.(жало выточино чип стоит)))   нужно прописать ключь. Подскажите как правильно на более младших вагах делал  тут понимаю что не так просто как показалось на первый взгляд))) Из оборудования Carprog, Ktag, Вася диагност Zed bull,(и много другого но наверно совсем бесполезного для данного авто) я так понял что если вытащить просто пин из приборки мне не поможет? Ткните носом подскажите)

посерьезнее зедбула есть что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый ключ своими приборами не положите...только ключ через диллера заказанный...ну или vvdi в помощь....заявлен в х100пад2 но я не разу не пробовал..

Вашим оборудованием мимо...

Только что, DmitryDmitry сказал:

посерьезнее зедбула есть что-то ?

Что может быть серьезнее???😊😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100про + рфид или фвди...

читаем дамп приборки по дырке...готовим дилер кей...потом добавляем... но если нет оборудования...то без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, прийдеться отпустить клиента ни счем...... Всем спасибо за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • duke911 закрыл тема
  • duke911 открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...