Перейти к содержанию

x5 e70 педаль акселератора


zkf

Рекомендуемые сообщения

парни помогите на химчистке бмв x5 e 70 2011года мойщик включал зажигание при отключенной педали газа теперь педаль не видит 4.8 x driwe машина приехала на химчистку салона отключили педаль газа ковры почистили и при отключенной педали мойщик включал зажигание теперь не видит педаль 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я ничего из изложенного не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zkf сказал:

парни помогите на химчистке бмв x5 e 70 2011года мойщик включал зажигание при отключенной педали газа теперь педаль не видит 4.8 x driwe

oHa электронная вообще то и мойщик не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тем трете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптации дроселя ваноса могли из за етого слететь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не elm используете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да синеньким и с айфона китайского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zkf сказал:

не трется 

снимите разъем и посмотрите может загнуло там чего. если и там все нормально,тогда оставьте эту затею и отдайте тем кто сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм педаль зазобрал почистил спиртом не хочет отвечать могла ли синхра слететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zkf сказал:

все норм педаль зазобрал почистил спиртом не хочет отвечать могла ли синхра слететь

Чисто из любопытства. А на кой вообще педаль отстегивали???химчистку проводов и разъемов тоже делаете? 

По существу: при снятии разъема с педали синхра не слетает. Если снять разъем и одеть машина обязана заводиться. Кто то зесь 3,14дит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая синхра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vkcto сказал:

Какая синхра???

Синхра педали и ковра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zkf сказал:

все норм педаль зазобрал почистил спиртом не хочет отвечать могла ли синхра слететь

Ошибки какие? Что в лайв дате? Не там копаете. Ищите что залили. Или отдайте машину тому кто сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прошить моей прошивкой и тачка поедет. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Синхра педали и ковра

Андрей забыл предложить stage 7 прошивку. Ваша же тема))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. клиент пытается наипать вас на все деньги: наверняка проблема у авто давно и он хочет бесплатный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Juvelir сказал:

Андрей забыл предложить stage 7 прошивку. Ваша же тема))))))))

 

Прошивку Андрея, может отдать только Андрей. У него авторские права. Иначе предупреждение и бан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2020606 сказал:

Прошивку Андрея, может отдать только Андрей. У него авторские права. Иначе предупреждение и бан ))

Я же не претендую на авторство. Решил напомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите толкового диагноста с профильным оборудованием и пускай он в первую очередь смотрит когда последний раз терлись ошибки в блоках (на каком пробеге). Если несколько км назад - клиент хитросделаный и шлите его лесом. Вам эта процедура обойдётся баксов 20 и будете иметь покой. Не лезьте со своими елм дальше - наделаете беды. Хотя если вы уже педаль разобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня елм я барсом смотрю и думаю посмотреть проводку на дросель  а там видно будет я спросил может адаптация дроселя слететь из за того что была снята педаль и включали зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zkf сказал:

все норм педаль зазобрал почистил спиртом не хочет отвечать могла ли синхра слететь

Зачем на форум писать если спиртом владеете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zkf сказал:

да нет у меня елм я барсом смотрю и думаю посмотреть проводку на дросель  а там видно будет я спросил может адаптация дроселя слететь из за того что была снята педаль и включали зажигание

1. Ни барс ни елм ни другой унисканер для этого авто не подходит. У БМВ есть область ошибок, которую не видят даже хорошие мультимарочники.

2. Адаптации не слетят при снятии разъёма и ВКЛ зажигания.

3. Не лезьте в то, в чем не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zkf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...