Перейти к содержанию

Iprog (China) Програмное обеспечение, Аппаратная доработка. Поиск неисправностей в работе.


biecpi

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди поделились софтом от Говерлы под прибор 325С если кому то интерестно обращайтесь. Всем хоршим людям добра и бабла!

Сорян не могу исправить Хорошим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, DMITR0 сказал:

Добрые люди поделились софтом от Говерлы под прибор 325С если кому то интерестно обращайтесь. Всем хоршим людям добра и бабла!

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.05.2024 в 23:03, EvgenYola сказал:

Да. Все ок. Кроме 44 выхода. Он на 18 резюке сидит . На нем 51ком написано. Что дальше куда искать? Что это за напряжение? Откуда идёт и что им управляет?

Можно подобрать резистивный делитель, разные ревизии процессоров измеряют по-разному напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не судите строго может вопрос и не сюда не нашел подходящей темы. Новичок.

Вопрос такой есть версия IProg V85 в ней есть скрипты для смены серийного номера хочу перенести эти скрипты в V89, подскажите пожалуйста будет работать софт с такими манипуляциями, если так сделать или как нужно сделать что бы заработал. У меня серийный номер IProg+ 777, он не хочет работать с версией софта V89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SerhiyKS сказал:

Доброго времени суток. Не судите строго может вопрос и не сюда не нашел подходящей темы. Новичок.

Вопрос такой есть версия IProg V85 в ней есть скрипты для смены серийного номера хочу перенести эти скрипты в V89, подскажите пожалуйста будет работать софт с такими манипуляциями, если так сделать или как нужно сделать что бы заработал. У меня серийный номер IProg+ 777, он не хочет работать с версией софта V89.

А нахіба тебе 89-я версия у тебя отлом  а не оригинал, в этой программе главное скрипты а не оболочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexandr1457 сказал:

А нахіба тебе 89-я версия у тебя отлом  а не оригинал, в этой программе главное скрипты а не оболочка

Проста стало цікаво чи можливо таке зробити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подкиньте пожалуйста плюсов ато нечего скачать не могу за ранее всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получить плюс в репутацию нужно что нибудь полезное принести на форум, а ваша просьба это читерство, за которое можно и минусов нахвататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сюда уже всё принесли до меня разве что велик новый изобрести 

10 часов назад, tovstyj сказал:

Здравствуйте подкиньте пожалуйста плюсов ато нечего скачать не могу за ранее всем спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...