Перейти к содержанию

DMITR0

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Информация о DMITR0

  • День рождения 05.08.1977

Информация

  • Город
    UA
  • Имя
    DMITRO
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DMITR0

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Странно а как же тогда работает алгоритм, я думал если ему подсунуть файл лицензии 71EAB039_be.lic номер адаптера 777 flash id должен быть 71EAB039....с такими параметрами прибора скрипт для ключей должен работать? К адаптеру IR MB он же не привязан? toxicblade Хотел спросить там по идее в софте должен меняться номер адаптера с 777 например на 35 или другой какой нибудь что есть в списке скриптов обновления номера, как при этом после смены серийного номера flash id 71EAB039 не меняется на другой после смены номера из софта? И как поменять flash id на 71EAB039. Прошиваю софтом BOSSA? Его можно найти на github. BOSSA — это утилита флэш-программирования для семейства флэш-микроконтроллеров ARM компании Atmel SAM. Целью BOSSA является создание простой и удобной в использовании утилиты с открытым исходным кодом, которая заменит программное обеспечение Atmel SAM-BA. BOSSA — это аббревиатура от «Базовое приложение SAM-BA с открытым исходным кодом», отражающая эту цель. Это информация по софту для прошивки Айпрога работает на виндовс 10 64 бит и других платформах перевод с github.
  2. toxicblade А вы не розобрались как менять флеш id под скрипт что под номер 777 ?
  3. Похвально что хотите сами научиться, но для этого вам нужен кто-то кто может восресить блок после неудачного экспиримента, а так ищите информации достаточно в Гугле. Я бы привязал по обд, это намногопроще а главное безопаснее чтоб блок не увалить, а так выбор за вами.
  4. По большому счету если все скрипты которые Вам нужны есть в первом номере прибора, то особо смысла менять номер я лично не вижу за исключением тех случаев когда нужен скрипт который привязан под номер 777 или другой , например скрипт для мерсовских рыбок который пока мне не удалось запустить полноценно, как то так.
  5. Вот результаты теста, немного скоректировав положение ключа, чуток под наклоном шкала записи пошла но нет результата, возможно ключ который у меня не подходит для данного скрипта, но такие ключи спокойно пишет и стирает китайский CGDI прибор, дамп ключа рабочий и пароль взят с рабочего дампа провереного на другом оборудовании. Видео прилагаю. toxicblade может раскажете как менять Flash id я бы попробовал поиграться на своем приборе перепрошив его на 777 ? Screen Recording - Nov 26, 2023.mp4 Нужно изменить Flash id на 71EAB039 и при этом чтобы номер прибора был 777. Кто подскажет как это сделать?
  6. Да что то не хочет писать ключ, вроде бы в статусе скрипта пишет что все ок. А вы не розобрались как менять флеш id под скрипт что под номер 777 ?
  7. Доброго дня. Ищу сток VOLVO XC 90 2.4D EDC16C31 SW 1037395561. То что считал КЕСС прилагаю Дякую. volvo cx 90 2008_EDC16C31_sw1037395561.bin
×
×
  • Создать...