Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте посоветуйте прошивку для блока м 73 a327rb 06 от какого автора лучше ? Можно ли перевести прошивку в декрипт каким редактором воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных т.е. халявных редакторов для м73 не бывает. Прошивки от разных авторов имеют разные свойства, определитесь что нужно именно вам. М73 может быть со стикером или точкой с этими идентами, так что вопрос реально не ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка нужна под евро 2 блок первой аппаратной реализации А327RB 06 езжу в основном по городу блок без стикеров и точек с точками это блики второй аппаратной реализации A327RD08 у меня первой

На форуме есть ссылка на прошивки от ммк но у меня нет прав на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander7 сказал:

Прошивка нужна под евро 2 блок первой аппаратной реализации А327RB 06 езжу в основном по городу блок без стикеров и точек с точками это блики второй аппаратной реализации A327RD08 у меня первой

На форуме есть ссылка на прошивки от ммк но у меня нет прав на скачивание

Чтобы появилсь права на скачивание нужно сделать достаточное закачивание)  

Личку смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max Payne сказал:

Чтобы появилсь права на скачивание нужно сделать достаточное закачивание)  

Личку смотри

Вот умник ! Ты думаешь в Серове нет людей занимающихся ремонтом и прошивкой ЭБУ автомобилей ? В сети накачал прошивок , а сейчас каждому клиенту раздает ! Посмотрел , как ты себе репу набил , ничего особенного , только раздача спиженного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sammot сказал:

Вот умник ! Ты думаешь в Серове нет людей занимающихся ремонтом и прошивкой ЭБУ автомобилей ? В сети накачал прошивок , а сейчас каждому клиенту раздает ! Посмотрел , как ты себе репу набил , ничего особенного , только раздача спиженного .

В бан провокаторов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратиться к Персу. Поищите по нету. У них свой сайт. По М73 лучшего калибровщика не встречал. Он этот блок знает вдоль и поперек. Цены бюджетные. Человек вменяем. во всяком случае он делал прошивку на блок М73 под Приору для ужаленного в голову. Результат-тот на трассе сделал мерс знакомого. Тот от возмущения чуть из окна не выпрыгнул. Сейчас на 15 резине на ней ездит,где одни уазы проезжают-машина здорово приподнята для бездорожья. Такие у нас дороги. А насчет бесплатных из нета. Так у меня их несколько гигов. А прошиваю только после отзывов с авторитетного форума и чаще обращаюсь к калибровщикам. Репутация дороже халявных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от перса?

 Сможешь скинуть на Яндекс диск у меня нет прав на скачивани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отказывается работать половина мотора, говорят отвзяалась...
это возможно? и что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни чипари да шаманы) скоро диагностов и ремонтников не останется)) ладно бы ещё понимали что заливают, после приходится всё переделывать и перестраивать после горе тюнеров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2019 в 18:55, neck сказал:

Отказывается работать половина мотора, говорят отвзяалась...
это возможно? и что посоветуете?

Может отвалилась половина мотора? Поподробнее об этом можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

есть заводская прошивка в декриптованном виде (576 КБ) на эбу Итэлма 21067-1411020-22, I327RC07?

вообще, есть у кого-нибудь прошивки I327RC07, даже переделанные? 

Помогите, пожалуйста.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...