Перейти к содержанию

Mstylex

Автомастер
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mstylex

  1. Делал тульским сканером и сканматиком.
  2. Спасибо, буду тестировать. Ожила! Ещё раз спасибо
  3. Здравствуйте. Ищу дамп щитка приборов. Или, поправить свой. Тахометр не работает, спидометр показывает скорость в 2р больше, горит check engine, открытые двери, tpms. READ_93C66_16Bb.BIN
  4. спасибо, сейчас попробую Ищу дальше) не подходит
  5. Добрый день ищу фулл S110140203A_8200396167 Блок EMS3132 C Каном
  6. Была у меня в работе шнива с 17.9.71, с меняной ГБЦ, дф не было, оно заводилась и ездило. По поводу отключения дф писал автору прошивок ММК, он сказал что делать этого не будет. Пока искался калибровщик, машина ушла по руками дальше.
  7. Что вы сделали для того, чтоб вам помогли? Меряйте шину диагностики, ищите пиноут на блоки. Для чего вам схема? Хотите поверх проводку собирать? Чем ошибки читали? Какие блоки выходят на связь? С точки зрения выездного ремонта, я бы тоже не поехал.
  8. Посмотрите напряжение на 30 Пине под нагрузкой.
  9. К сожалению, сейчас без редактора. Вот, что за что отвечает
  10. В этих годах должна быть функция снятия с охраны пин кодом, путем "надрачивания" замка водительской двери ключем.
  11. Если оно выходит на связь на столе, а на автомобиле заводится и ездит, то на связь должно выйти тоже. или не то откусили, или сгнил пин в разъеме. На заведенном автомобиле, из за неисправности в ВВ части, может наглухо виснуть калайник, соответсвенно тоже не будет связи.
  12. Чем угодно, от условно бесплатного чиплодыря до программатора. Обратите пристальное внимание на подключение на столе.
  13. У них 17.9.7, с ним в бсл ничего бесплатно не работает, а учитывая уровень знаний увалить его по диагностике не составит труда.
  14. Замените транзистор из второго ЭБУ, и КЗ заодно.
  15. Как калибровщик подписал, так и есть. Не вдовался в подробности, не переименовал.
  16. NB Vito 2.2cdi 2002. Проверено, писал kess. После галеты1260 не работает. MB_Vito_2_2CDI_351766_tun.bin MB_Vito_2_2CDI_EDC15U1_351766_tun.bin Stock 351766
  17. Блок комфорта и блок кнопок дружить не надо, пара брелок + блок кнопок снимает со штангой сигнализации другой автомобиль)
  18. Надо делать ЭБУ новым и блок комфорта, купить или сделать семечку с обучающего ключа и все подружить. Но, стеклоподъёмники зеркала и замки жить от этого своей жизнью не могут, смотрите провода к блоку в водительской двери. Диагностику сделайте хотя бы opendiag
  19. Смотрите коссу, а конкретно заводские скрутки возле правой ноги пассажира в пороге и за бардачком. По диагностике обороты ЭБУ видит?
  20. Mstylex

    Приора ME17.9.7

    Было такое, помогла замена к-суит. Есть бэкап слитый катаг с Приора блока, если поможет, могу после обеда скинуть. МЕ17 флешера, есть не документированная функция, очень полезная. Софт который трёт епром, переписывает весь блок (Флеш + епром), таким образом, я делал из приора блока, блок для нивы, просто клацнув программе нива блок, он переписывал софт без захода в Бут, потом ставим сверху тюн, все работало неоднократно)
  21. К ЭБУ подключались? Обороты моторник видит?
×
×
  • Создать...