Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обманка лямдозонда  , на сайте где я ее нашел она была предназначена для Honda Acord . Чел рассказывал что удалил кат и у него загорелся джекичан (CheckEngine)  и он решил проблему с помощью этой схемы. Я испробывал эту схему на машине моего коллеги по работе - Ze- так его зовут, у него форд фиеста которая после удаления ката начала хавать 12 литров бенза. Так вот после монтажа этой схемки у него расход до 8 литров. Реально проверенная вещь. 


 


pre_1409688085____.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проставки как вам ? Они тоже работают.


Правда не на всех машинах. Тойоту сложно обмануть


046b7597172f.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?s=b79a0d1e249b1909c0d5dd38cb9bb3e3&showtopic=94347&st=0      Вот сайт с обманкой . Работает отлично.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические обманки работают на более старых системах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл всех обманок - чуть прижать амплитуду лямбд и сдвинуть по времени. По опыту, проставки работают лучше. Все электронные схемы которые попадались - раз от раза зажигали CheckEngine. Т.е. электроника - это только выехать из автосервиса решение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежнее всего софтовое решение, а уж под старые системы тем более...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше всего прошить. Однако, часто такое встречал - приезжает клиент, грит ему перешивали "на Евро2". Однако, ошибка по второй лямбде висит, показание обеих лямбд видно, хоть и лампу CE не зажигает.


Я так понимаю, в большинстве прошивок "под Евро2" просто ошибки по второй лямбде отмечены как не критические чтобы лампу не зажигали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал Toyota Avensis 2008 г.,у которой вырезали при мне катализатор.Но чек после 1 тыс.км так и не загорелся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эмуляторы лямбды на контролерах. Работают хорошо, но по понятным причинам вряд ли кто-то выложит схему и рабочую прошивку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот здесь беру http://mcedevices.ru/


три года ставлю, полет нормальный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические работают отлично ,только отверстие надо подбирать 2-6 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставили обманку механическую на шкоду суперба 1.8 турбо, все работает! диаметр примерно около 3 мм


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собрать с учетом дк1 .

А это у вас на каких автомобилях работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ДжекиЧан не горит - это не значит, что все работает. какая коррекция?

присоединяюсь к вопросу...

из собственного опыта знаю , что современные системы способны так закорректироваться по работающему но не верно ДК2 ...что афтина просто перестает ехать....так что нужно очень внимательно применять те или иные решения при удалении каталика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете  ставили на  ладу калину. я себе на шевроле ланос . уровнь симуляции дк 2 подстраиваешь R1. диод обязательно шоттке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калина, ланос...и прочее + обманки = моветон....все решается на уровне софта за 10мин. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?s=b79a0d1e249b1909c0d5dd38cb9bb3e3&showtopic=94347&st=0      Вот сайт с обманкой . Работает отлично.

принцип проставки только в электроном виде .этот вариант когда исправный лямда . когда  подогрев в обрыве не пройдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калина, ланос...и прочее + обманки = моветон....все решается на уровне софта за 10мин. :)

это ясно . но тема про обманки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ДжекиЧан не горит - это не значит, что все работает. какая коррекция?

коррекция норм! осцилу вешал все в допуске! парень ездит и в ладоши хлопает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько я знаю что второй ДК коррекцию по впрыску не вносит! он отвечает только за экологию....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим щас новые механические(проставки) во внутрь вставляют кусочеккаталика.


будет под рукой сфоткаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...