Перейти к содержанию

AYP465

Автомастер
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 187 просмотров профиля

Достижения AYP465

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. Привет, брал адаптер на Авито, который был привязан к Diagzone. Чел давал логин/пароль, но у него там много устройств было. Вроде работало все в оффлайне, а тут перестало. Марки есть, но пишет Сначала войдите. Логин потерялся. Как быть? 968590130xxx. Можно ли обновить со скидкой сейчас и перенести в новый аккаунт?
  2. Rx-tx подпаял, P2_0 на землю кинул, питание от OBD - прога gbitn write name fail. Пробовал RX-TX местами менять. Никаких больше тонкостей нет, типа там reset нажать?
  3. Да понятно что несложно, просто спортивный интерес - а как оно должно было работать? EZDiag к нему цепляться не хочет. серийник 17ххх.
  4. А можно чуть подробнее? Что значит из старых? Работать он с таким ID не будет же? Или X431PRO таки увидит его?
  5. Спасибо!!! А где rx-tx на блютуз модуле самом? На EasyDiag 3.0 разъем другой. Или может по USB/bluetooth можно как-то имя прописать? Проблема - пришел уже вот такой Dual-SPP вместо серийника.
  6. А никто не подскажет как модуль блютуз сконфигурировать в easydiag? По воздуху или проводами.
  7. Спасибо! А пароль возможно узнать? Или кто сможет сделать комплект марок для этого сканера(марки нет)
  8. Ребят, кто сможет восстановить логин/пароль для 965290008845 ? китайцам написал но что-то маринуют ответ...
  9. не в .нет фреймворке дело. он стоит, пробовал и 4.5 на Win8 и 4.0 на XP. Что-то другое надо
  10. Что-то не ошибка вылетает, Win8 64 бит. Какого-то фреймворка не хватает? Это после выбора папки LOM. Пробовал и права администратора и совместимость
  11. Спасибо. В принципе работало и со старыми *.so если их раскидать по новым маркам. Взял новые из EasyDiagPatcher - тоже работает. Проблема решена, но остался таки вопрос - как же все-таки по autosearch патчить? Где-то надо взять патч для него? Или марки тоже надо особенным образом подготовленные?
  12. ADAP.VER весит 1180297. Нет, это не оригинальная, лаунч показывает только Autosearch. По этой марке не получается - пишет disaccording. Какие еще данные нужны? Если просто взять отсюда ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so LICENSE.DAT - и раскидать по новым маркам - должно же завестись? VAZV15.10.zip
  13. Ребят, подскажите чем/как по Autosearch 10.09 можно сделать? В принципе есть старый рабочий комплект марок, не знаю по чему делали, но EOBD в нем нет. Официально дают только Autosearch. Хочу обновить. Прога выше не подходит - в Autosearch нету libDEVICEID.so. Там только lib.cfg 68 LICENSE.DAT 442 ANDROID.DEV 0 AUTO.GGP 139136 GAGLIC.RU 221 libAutoVinCOMM_ABSTRACT_LAYER.so 70828 libAutoVinDIAG.so 62616 libAutoVinSTD.so 167296 DPU.VER 0 Вот так выглядят старые марки: Вопрос - если из этих марок взять ADAP.VER, DPU.VER, libDEVICEID.so, libSTD.so, LICENSE.DAT и раскидать по новым маркам - должно же заработать? Но все-таки как активировать по autosearch интересно.
×
×
  • Создать...