Перейти к содержанию

Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0


Рекомендуемые сообщения

Ok, я согласен. Напиши в личку цена и где нужно оплатит. Там дам адрес где отправиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, valerio1982 сказал:

привет, скажите уважаемые мастера своего дела,имеется зеленый свисток м-диаг в него что то можно зашить обновить или сделать клон,или только желтые и красные подходят,или вопрос такой как обновить зеленый до последней версии?

 

В 28.02.2018 в 16:43, Ecuador сказал:

Любые подойдут.Я же говорил.От иоса,красные,зеленые,белые....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, THC сказал:

Ничего не надо платить, бесплатно отправлю, когда получу клона. Вам вместе с донором iDiag отправить ? Или достаточно только одного клона ?

У меня совесть не позволяет брать с "короля отломов" деньги, вы столько полезного для форума сделали. :blind:

Слишком короткая памят - я научил все как делается спецфункции. Изчо у первая тема cudarec -a

ЕСЛИ ПОЛУЧИШ. Надежда умирает последна.

А если получиш, сравни и опиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ivanovbg сказал:

Слишком короткая памят - я научил все как делается спецфункции. Изчо у первая тема cudarec -a

ЕСЛИ ПОЛУЧИШ. Надежда умирает последна.

А если получиш, сравни и опиши.

Иванов,что сравнивать то?Зачем что то делать?Спецфункции делать или еще что?Если это оригинал,сток.Обьясните.Я не понимаю вашей упёртости.

А сравнить я же вам написал,сравним.Но чтоб сравнить нужно авто,и проверять в работе.

И что значит надежда умирает последней?Это вы к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниват работе клоном и отломом. Если разница толко у скачивание марки и работа с оргиналний лицензе.дат, то тогда клон ни к чему. Лутше делай отлом.

Если нет разница сделаю подробное описание пошаговое  - Как сделат отлом.

Если ест разница у работа с авто - Поклон вам.

53 минуты назад, Ecuador сказал:

И что значит надежда умирает последней?Это вы к чему?

Надежда что я получу клон. Буду надеюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что один-два программера делают, остальные все посредники?

Теперь получается что не только ДЗ загрузчик хакнули...

Иванов ну как же так - ты отстаёшь?

 

Интересно киты ведь прошарят все равно, что с разных регионов логинятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TRITON сказал:

Я так понимаю что один-два программера делают, остальные все посредники?

Теперь получается что не только ДЗ загрузчик хакнули...

Иванов ну как же так - ты отстаёшь?

 

Интересно киты ведь прошарят все равно, что с разных регионов логинятся...

А кто вам сказал что с разных регионов будет?И чего вы так все переживаете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

а почему отлом будет лучше чем клон с оригинальным лицензе.дат ?

вы когда производство клонов начнёте ? вам адаптер вместе с чистым процессором STM32F207IGH6 высылать надо, чтобы вы клона сделали ?

китайцы усиливают защиту в новых марках, большинство отломщиков копи-пастеров не справляются, уже цены вверх поползли за свежие отломы 6000 просят, хотя раньше по 3000 продавали.

У меня самие свежие марки по 30$, не знаю сколко ето у рубли. Не думаю поднят цени.

У меня ест адаптер с чистим проц. Пока делал клон и не получается. Cipid другой и дает дизакординг. Проц у корзину и ложил нов. Если разберу с КС тогда заливаю или кто то может пересчитат.

У отлом заменяется опознавание свистка как у про. Поетому думаю что с клон не будет разница если активация как надо. Отломи не делаю, толко для оргиналние про прибори.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ivanovbg сказал:

У меня самие свежие марки по 30$, не знаю сколко ето у рубли. Не думаю поднят цени.

У меня ест адаптер с чистим проц. Пока делал клон и не получается. Cipid другой и дает дизакординг. Проц у корзину и ложил нов. Если разберу с КС тогда заливаю или кто то может пересчитат.

У отлом заменяется опознавание свистка как у про. Поетому думаю что с клон не будет разница если активация как надо. Отломи не делаю, толко для оргиналние про прибори.

 

Ну так сделайте мне vw под мой sn 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ivanovbg сказал:

Давай еобд или марка без разница с твоего.

Вечером сделаю.

Так а суть?Я вам просто SN напишу.Что это за деланье такое?

Вы же написали что отломы не делаете.Вы мне оригинал сделайте на мой SN PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргинал у вас ест, что же делат?

Я не знаю какой у вас  cipid, поетому нужен один валидний лиценс.дат с его марка. Отлом не будет - будет активация с файл - IVANOVBG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ivanovbg сказал:

Оргинал у вас ест, что же делат?

Я не знаю какой у вас  cipid, поетому нужен один валидний лиценс.дат с его марка. Отлом не будет - будет активация с файл - IVANOVBG

А ИвановBG это что? :) Торговый представитель лаунч? :) Или техподдержка? :) Или ваш файл это уже не отлом?Или вы думаете если спасаетесь одним файлом теперь так по другому это называется.Некоторым достаточно SN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

А ИвановBG это что? :) Торговый представитель лаунч? :) Или техподдержка? :) Или ваш файл это уже не отлом?Или вы думаете если спасаетесь одним файлом теперь так по другому это называется.Некоторым достаточно SN.

Ето файл для активация. Не файл отлома. Для тебя думаю и SN не нужно - сделаеш клон.

Клон по болгарски ето - ветка, ветвь. Как думаеш , сколко абизяна нужно провесит на его что сломат? ;) Сколко клони(абизяни) на сериал(ветка) можно сделаеш прежде чем забанят?

12 минут назад, THC сказал:

ну так спросите его cipid, он вам скажет

То что дает по блутуута не полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ivanovbg сказал:

Ето файл для активация. Не файл отлома. Для тебя думаю и SN не нужно - сделаеш клон.

Клон по болгарски ето - ветка, ветвь. Как думаеш , сколко абизяна нужно провесит на его что сломат? ;) Сколко клони(абизяни) на сериал(ветка) можно сделаеш прежде чем забанят?

Вы называйте свой файл как угодно,я достоверно знаю что там у вас.А по поводу забанят.....Все 24 PRO прибора?За некоторые заплачено по 1500 уе.за сроки с обновами.Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал - не показал разница работа у клоном и отломом. Ест такая или нет?

Лутше у Хдиаг или Диагзоне идти на обнова если хочеш с обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ivanovbg сказал:

Как сказал - не показал разница работа у клоном и отломом. Ест такая или нет?

Лутше у Хдиаг или Диагзоне идти на обнова если хочеш с обновление.

Вы внимательно читали то что я написал?Сравнивать я буду исключительно на авто,и в работе а не на столе.В отличии от Вас Иванов,насколько я помню вы не один раз трепались простите за выражение что что то там покажете,докажете,и это на протяжении почти года нашего с вами знакомства,и я не помню ни одного вразумительного видео и т.п факта,я вылаживаю и показываю,и привожу факты.Вы как не могли сосчитать контрольку так и не можете.И не скоро у вас получиться.А по поводу Xdiag или DZ решать пользователям.

DZ уже наобновлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столко время бил у тебя клон и не сравнил?

Въйлаживал видео на отлом и там все работало как оригинал - или я ошибаюс? Если не ошибался то отлом работает как клон :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivanovbg сказал:

Уже столко время бил у тебя клон и не сравнил?

Въйлаживал видео на отлом и там все работало как оригинал - или я ошибаюс? Если не ошибался то отлом работает как клон :) 

Да....но не во всех моментах.я все покажу.чего вы переживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ecuador изменил название на Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0
  • Ecuador закрыл тема
  • Ecuador открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...