Перейти к содержанию

Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, ivanovbg сказал:

Я не знаю хорошего руский, но можно сделат перевод на то что с красним оградил?

IMG.png

Это дата публикации объявления

40 минут назад, Ecuador сказал:

Та что вы к той дате прицепились?

Вы зацените коробку,сам адаптер,и без SN :) И специально короткий,чтоб еще переходники продать :)

А ты не спрашивал у них, как они к обновлениям привязывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, alex3158 сказал:

Это дата публикации объявления

А ты не спрашивал у них, как они к обновлениям привязывают?

Не спрашивал.Я думаю софт дают да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ecuador сказал:

Вряд ли :)

Не клюнут :)

Болгарин как всегда,в своём репертуаре,поплюётся и убежал

Пил бира в ресторане и не должен всегда сюда.

Сделаю видео на работа. Ест маленкий проблем - нужно 2 раза запустит марка, но ето не теряет функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivanovbg сказал:

Пил бира в ресторане и не должен всегда сюда.

Сделаю видео на работа. Ест маленкий проблем - нужно 2 раза запустит марка, но ето не теряет функционал.

Вы о чём?Бира много выпили.На функционале текста отображается :)

В магазин не ходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ivanovbg сказал:

не понял какого теста?

на обд2.су тоже делают.

Дрожжевого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество стоит.

Ну чем 4900 какой то клон?..... Если покупаеш для 1800 и сделаеш ... будет половина. Качество въйполнения - ЛАНЧ, А клонов? ЕЗ чек - нет jv , кто то ръйл внутри..... Если покупаеш Голо из официал и гарантия будет.

 

Видео будет через час. Допию и сделаю. Марка АУДИ с онлайн кодирование будет достатъчно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ivanovbg сказал:

Качество стоит.

Ну чем 4900 какой то клон?..... Если покупаеш для 1800 и сделаеш ... будет половина. Качество въйполнения - ЛАНЧ, А клонов? ЕЗ чек - нет jv , кто то ръйл внутри..... Если покупаеш Голо из официал и гарантия будет.

 

Видео будет через час. Допию и сделаю. Марка АУДИ с онлайн кодирование будет достатъчно?

Идите уже снимайте :)

1800 уже готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alex3158 сказал:

Это дата публикации объявления

А ты не спрашивал у них, как они к обновлениям привязывают?

Я с ними связывался месяц назад. И писал здесь поэтому поводу. Видимо мои сообщения пропустили.

Чернигов-Полтава. Это одна контора. Они не меняют номер в блютуз. Дают разовый софт с ПРО3С. Без номера, учетки. Все обновления через них. Еще сказали, что с оболочкой от Диагзоны марки работать не будут, видимо и приложение правленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dudarchuk сказал:

Я с ними связывался месяц назад. И писал здесь поэтому поводу. Видимо мои сообщения пропустили.

Чернигов-Полтава. Это одна контора. Они не меняют номер в блютуз. Дают разовые софт с ПРО3С. Без номера, учетки. Все обновления через них.

Это другие приборы.И в них другой блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Это другие приборы.И в них другой блютуз.

Тогда все было на основе Изидиаг, может что то новое сделали, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ecuador сказал:

Идите уже снимайте :)

1800 уже готовый.

Гледайте „Karkare“ в YouTube

Нет время качат болше марки и качал толко ауди без гуидет. Не запустил онлайн, что логина не увидете.

Первое подключение дает ошибка:Гет бокс инфо, но второй раз все работает.

Завтра могу сделат видео на авто, сейчас толко на бира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ivanovbg сказал:

Гледайте „Karkare“ в YouTube

Нет время качат болше марки и качал толко ауди без гуидет. Не запустил онлайн, что логина не увидете.

Первое подключение дает ошибка:Гет бокс инфо, но второй раз все работает.

Так а прибор где?Покажите видео 2 в одном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра.

Каркаре ест и другое предимство и ето "дистанционная диагностика. Когда ест проблем можем  помагат друг другу с ей помощ. Нужен толко сервер и соответно приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ivanovbg сказал:

Ок, завтра.

Каркаре ест и другое предимство и ето "дистанционная диагностика. Когда ест проблем можем  помагат друг другу с ей помощ. Нужен толко сервер и соответно приложение.

Вы можете на болгарском вашем родном языке написать? Я переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ecuador сказал:

Так а прибор где?Покажите видео 2 в одном :)

Не знаю как сделат 2 в одно, но сделал с VW. Пока подключение с первого раза не изправил, но ето не мешает работа.

Кто увидел - увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ivanovbg сказал:

Не знаю как сделат 2 в одно, но сделал с VW. Пока подключение с первого раза не изправил, но ето не мешает работа.

Кто увидел - увидел.

Там в настройках программы есть галочка включить камеру :) Вам вечно что то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ecuador сказал:

Там в настройках программы есть галочка включить камеру :) Вам вечно что то мешает.

Я диагност, не оператор. Если не вериш покупай, скачай, посъйлай, оплати, получай и провер сам. У меня не требуется прибор, толко скачаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ivanovbg сказал:

Я диагност, не оператор. Если не вериш покупай, скачай, посъйлай, оплати, получай и провер сам. У меня не требуется прибор, толко скачаное.

Вы диагност?Ничего не перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу тех чёрниньких....если помните год-полтора назад когда только появились ezdiag и mdiag чёрные на али ,то они стоили по 1800 рублей с бесплатной доставкой.Народ черниговский хапнул...наклеечку свою сотворил...всего того что писалось про изик тогда (именно ВАМИ ВАЛЕРА) достаточно чтоб их(чёрные)  запустить со всеми марками.У меня у самого тогда мысля торкнула занятся....ноооо правда электрики мы все, ну не до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maim284 сказал:

А по поводу тех чёрниньких....если помните год-полтора назад когда только появились ezdiag и mdiag чёрные на али ,то они стоили по 1800 рублей с бесплатной доставкой.Народ черниговский хапнул...наклеечку свою сотворил...всего того что писалось про изик тогда (именно ВАМИ ВАЛЕРА) достаточно чтоб их(чёрные)  запустить со всеми марками.У меня у самого тогда мысля торкнула занятся....ноооо правда электрики мы все, ну не до того.

Не совсем там так,не в наклейке дело.Корпус раз.Коробка два.Блютуз модуль другой 3.Easydiag?

Звонил я ребятам этим в Чернигов.Рассказывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии у них большое количество этих чёрных.Как они сказали жёлтый официально снят с производства,у них ранее была проплачена на перёд очень большая сумма за Easydiag.Им поставщики сделали эти чёрные,в новом корпусе,с новым блютуз модулем.SN номер у всех один и тот же.От PRO3S.Попросту КЛОНЫ.В блютузе они так и не парились,SN не прописывали.Но модуль современнее,почему и дальность увеличена.Дают оболочку и марки.В дальнейшем обновления только через них.Никаких онлайнов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ecuador изменил название на Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0
  • Ecuador закрыл тема
  • Ecuador открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...