Перейти к содержанию

Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, THC сказал:

Кстати, защищать свой клон от копирования будете ?

Уже защищают включив режим Loock 2. Клон получается одноразовым. Когда cnlaunch выпустит новую прошивку и новые марки под неё, клоны начнут устаревать однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, THC сказал:

А есть разница в этих реле ? Китайцы продают с маркировкой 327SL001, 232SL001, 347SL001, 332SL001. А в iDiag (который я вам отправил) было 350SL001, реле заменили, но не помогло. Не понятно, то ли реле плохое, то ли на плате что то выгорело.

В отзывах на али тоже негатив:

e7e96835ae59.jpg

Должно работать.Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC, возможно ето цена у Россия, но у нас цени разние. Если увидел ссълка проц мой немножко другой корпус- очен дешевле если заказат 100бр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже соседи сносят :) Киев как село.Хоть те кто реально занимается авто им дошло что такое отлом а что такое оф.прибор.

20180221_134833.jpg

2 часа назад, genaauto сказал:

Уже защищают включив режим Loock 2. Клон получается одноразовым. Когда cnlaunch выпустит новую прошивку и новые марки под неё, клоны начнут устаревать однако)))

Мы и это предусмотрели.

Тем более у вас же вы писали есть оф.прибор,вот и расскажите какая взаимосвязь новых марок и прошивки именно на оф.приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, THC сказал:

А что за путь по клонированию у корсиканца ? zamj это и есть корсиканец ? Правильно ли он сказал, что когда иванов распродаст свои остатки сканеров EasyDiag, то больше их не будет ? :lol: На смену пришёл dBSCar2, вот его бы посмотреть что за зверь и склонировать :blind:

У вас Golo4 есть ? Пригоден для клонирования ?

0c35651124ab.jpg

Ето работает без проблем, но нужно месечная такса на  оператор для сим карта мобилний интернет.

Уже на 2 клиента поставил. Плохо что лочится на 1 авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу поделится своим опытом, может кому пригодится.

Свисток M-Diag + 1 марка. Скачал eobd и 1 марку. Активацию производил по 1 странице январские марки, все по инструкции. Опыт есть активировал голо.

Оболочка не видит марки. Разные оболочки ставил. Не видит и всё. Решил закинуть лицензию от другого свистка и о чудо марки появились. Посмотрев внимательнее лицензию скопированную с eobd , понял что в ней 0 б. т.е не имеет веса. Лицензию взял с марки которая была в комплекте. Закинул лицензию и все заработало. 

Потратил много времени пока разобрался, даже пытался прошить через ДЗ ( стр.93). ДЗ не прошила, видимо и не требовалось.

Может кому и пригодится такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, THC сказал:

как эта информация может пригодится теме по клонированию ?

Человек хотел подправити карму и решыл деиствоваи иначе. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

как эта информация может пригодится теме по клонированию ?

Сори ну в ту тему кинул. Спасибо что сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиальное отличие голо4 от голо2 в наличии модуля связи на борту?

с голо они удачно замутили, в программе машину удалил и свисток можно выкинуть))))

а это топдон и его jv700. отгорит и вообще не поймешь какая ревизия. совсем ленивые китайцы стали, могли бы и перебить, ан нет, заплавили.

IMG_20180221_215257[1].jpg

IMG_20180221_215313[1].jpg

7 часов назад, genaauto сказал:

Уже защищают включив режим Loock 2. Клон получается одноразовым. Когда cnlaunch выпустит новую прошивку и новые марки под неё, клоны начнут устаревать однако)))

если номер влили в загрузчик, то какбэ можно можно его шить, а прошивку шифрованную подкидывать, теоретически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 18:56, dudarchuk сказал:

Это совсем другое дело. Такой адаптер я точно хочу.

И я тоже хочу))

В 20.02.2018 в 19:31, Ecuador сказал:

Для Белорусов белорусский SN будет.Всё честно.И серваки не будут ругаться :)

Если вы хотите мой товарищ и коллега из Минска вам лично все покажет и отдаст :)

Я из Украины даже с одного города)) 

Был бы очень рад, нормальной работе своего свистка, без отломов и головной боли.

В 20.02.2018 в 19:49, Ecuador сказал:

Ок :) Как скажете.PRO болгарины все равно не пользуются.

Pro будет вам как подарок от хохлов :)

подарок от хохлов (четко)   ))))))))))) я валяюсь с вашего выражения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabanchelo2001 сказал:

И я тоже хочу))

Я из Украины даже с одного города)) 

Был бы очень рад, нормальной работе своего свистка, без отломов и головной боли.

подарок от хохлов (четко)   ))))))))))) я валяюсь с вашего выражения ))))

Ну так напишите в личку я номер свой оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской :) Получил сегодня свой раскуроченный свисток! Зашел в учетку скачал все марки и успел еще сегодня четыре машины посмотреть. Все отлично-спасибо всем участвовавшим в этом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fort сказал:

А говорят вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской :) Получил сегодня свой раскуроченный свисток! Зашел в учетку скачал все марки и успел еще сегодня четыре машины посмотреть. Все отлично-спасибо всем участвовавшим в этом!!!!!

Так клона не существует же??????

1 час назад, Dimaas сказал:

В России филиал не предвидится? :)))))

Почему.Уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fort сказал:

Включил по Wi-Fi сопряжение и номер поменялся!

 

Уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а как там подарок от хохлов-хотелось бы услышать мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ecuador изменил название на Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0
  • Ecuador закрыл тема
  • Ecuador открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...