Перейти к содержанию

Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, kvvweb сказал:

4.4 и 5 й  у м еня 3 старых планшета :) 

На четвертом онлайн качать марки даёт, но работать онлайн не даст. Постоянно через 3-4 сек "получение зарегистрированной информации о продукте". И при загрузке новых версий с сайта старые удаляет, хотя если грузить не с сайта, то несколько версий видит и открывает. В общем, надо доделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,для инфы тем кто пользуется уже,не рекомендую пытаться считать что либо с клона,останетесь со старым жёлтым SN.

:)

А то мало ли что кому захочеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ecuador сказал:

И так,для инфы тем кто пользуется уже,не рекомендую пытаться считать что либо с клона,останетесь со старым жёлтым SN.

:)

А то мало ли что кому захочеться 

А прошивку обновлять можно будет?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alexbot34rus сказал:

А прошивку обновлять можно будет?))) 

А как же :)

http://ibb.co/i1Fa5x Это для Иванова.Другой SN с другим бутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ecuador сказал:

И так,для инфы тем кто пользуется уже,не рекомендую пытаться считать что либо с клона,останетесь со старым жёлтым SN.

:)

А то мало ли что кому захочеться 

Зачем ломать то что построено? ЗАПРЕЩЕНО! За оболочку для планшета спасибки под перечень марок. Откатил базу по пежо все заработало. Жаль там в меню не нашол онлайн

кодирование. Пока только vw увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kvvweb сказал:

Зачем ломать то что построено? ЗАПРЕЩЕНО! За оболочку для планшета спасибки под перечень марок. Откатил базу по пежо все заработало. Жаль там в меню не нашол онлайн

кодирование. Пока только vw увидел...

Вот ты отжигаешь :) А в каких еще марках должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Вот ты отжигаешь :) А в каких еще марках должно быть?

Надеюсьво всехелекторо карах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvvweb сказал:

Надеюсьво всехелекторо карах... :)

Да смотри,китайцам еще пилить и пилить свой софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выставки в Европе весной. Куча новинок будет в Украине. Launch прибавится работы по гибридам и електро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kvvweb сказал:

После выставки в Европе весной. Куча новинок будет в Украине. Launch прибавится работы по гибридам и електро.

Звонили мне поставщики,через неделю завезут новую партию жёлтых.

Мне они правда не нужны,если кому нужно потом контакт дам тех кто продают.

4000 грн вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что я нашел, получаются в нас где то по 100 амер. Только подождем доставки, надо проверить, подойдут ли для клона. А то сказали только, что б.у., толком сами не знают. Я думаю, что это из партии возвратов залоченых. Когда получу, проверим, если будет все хорошо, можно и побольше заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dudarchuk сказал:

Те, что я нашел, получаются в нас где то по 100 амер. Только подождем доставки, надо проверить, подойдут ли для клона. А то сказали только, что б.у., толком сами не знают. Я думаю, что это из партии возвратов залоченых. Когда получу, проверим, если будет все хорошо, можно и побольше заказать.

Любые подойдут.Я же говорил.От иоса,красные,зеленые,белые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, THC сказал:

какие блоки порезали ?

Для PSA будет онлайн-кодирование ?

Читал последним стоком ситроена, неувидел блок подрулевой, откатил на базу ниже 41.40 заново все прочитало машина была 2006г.

Для PSA есть пока диллерская для електро пежо 106, берлинго електрк и саксо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dudarchuk сказал:

Валерий, вот это мастерство, а вы до сих пор свисток разбираете. Покупайте Сканматик.

Снимок.PNG

Мы пробовали,у нас не пошло,прошили с помощью Odin.5 файловой прошивкой.

5 часов назад, THC сказал:

По Ниссанам-электричкам какой функционал добавился в 43.71 ? Если сравнивать с Consult 3 Plus + EV Card, какие функции доступны в Launch ?

s-l500.jpg

Случайно не из этого ли раздела пациент ? :lol:

17e11572c2b9.jpg

А вобще я когда читаю тот форум,ту ветку,у меня ощущение что там некоторые принимают настолько сильные препараты что их как минимум неделю держит.Хоть бы названием поделились,я бы тоже хотел чтоб сканматик участвовал в прошивке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно мне. Все говотите - клони, дрони.... и как понял у кого ест клон, ест и другой с отлом. Разница замечали? Если да, опишите, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, THC сказал:

По Ниссанам-электричкам какой функционал добавился в 43.71 ? Если сравнивать с Consult 3 Plus + EV Card, какие функции доступны в Launch ?

s-l500.jpg

Случайно не из этого ли раздела пациент ? :lol:

17e11572c2b9.jpg

По электро ниссанам, лаунч работает как диагностика и сброс ошибок. немного адаптаций датчиков, прописывает после замены. тест, обучение блоков.

Очень понравился подробный информативный просмотр по шине режим батареи вплоть по ячейкам.Очень важно, режим работы температурных датчиков.

НО! есть и глюки, например прошить датчики давления колес, читает ID как FFFFFF. А при земене блока и продублировать прошивку и привязать новую батарею,

пока недоступно. Но спец функций маловато. Да и неплохо справляется с иммо, когда нужен второй ключик. :)

Восновном как диагностический прибор справляется пока. для обнаружения неисправности. новых машин 2017-2018 на 40 и 60 квт пока нет в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanovbg сказал:

Чудно мне. Все говотите - клони, дрони.... и как понял у кого ест клон, ест и другой с отлом. Разница замечали? Если да, опишите, проверим.

Конечно замечали.Можете не сомневаться.Я вам со сл.недели продемонстрирую.Идёт?А чтоб не было недоразумений вы мне сбросите свои марки,я напишу потом какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ecuador сказал:

Конечно замечали.Можете не сомневаться.Я вам со сл.недели продемонстрирую.Идёт?А чтоб не было недоразумений вы мне сбросите свои марки,я напишу потом какие.


ok договорили. Скажи какие, давай еобд или что там и я сделаю для твоего про прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, скажите уважаемые мастера своего дела,имеется зеленый свисток м-диаг в него что то можно зашить обновить или сделать клон,или только желтые и красные подходят,или вопрос такой как обновить зеленый до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ecuador изменил название на Клонирование Easydiag Mdiag Golo Pro Pro3S 2.0 3.0
  • Ecuador закрыл тема
  • Ecuador открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...