Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Flagmax сказал:

Что такое ДЕМО? Пробовал от Олега и также сток через patchmaker.exe но почемута дисакординг вылазиет. Свисток М-Диаг.

DEMO это папка,как и EOBD2.Раньше при покупке свистка Вы могли скачивать и DEMO и EOBD2.Сейчас нет такой возможности.Через patchmaker.exe вы можете сделать отлом если у вас есть родная папка EOBD2,DEMO,или же покупная марка на ваш свисток.Со стоком это не пройдёт.Если бы была возможность делать со стоком,это было бы нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Diger_ сказал:

скорее для того чтоб старые марки не работали а новые начали работать , может и ошибаюсь ..

И старые и новые марки работают, если прошивка правильная и свежая.

10 минут назад, vaspavliy сказал:

DEMO это папка,как и EOBD2.Раньше при покупке свистка Вы могли скачивать и DEMO и EOBD2.Сейчас нет такой возможности.Через patchmaker.exe вы можете сделать отлом если у вас есть родная папка EOBD2,DEMO,или же покупная марка на ваш свисток.Со стоком это не пройдёт.Если бы была возможность делать со стоком,это было бы нечто.

Так отломы сейчас и делают со СТОКА. Пример тому Холмс и Иванов. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, у меня желтый 2.0 прошивка 11.57 из новой партии. Подскажите обновлять прошивку до версии 11.65 по инструкции  Олега с 93 страницы ?  и откуда прошивку можно скачать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ecuador сказал:

Что в вашем понимании на год?Через год украдут марки?Постоянка это как?На всю жизнь обновы?Вы уж простите....но иногда не понимаю что вам не хватает

Вы меня не правильно поняли... Я в том смысле что будет ли он через год работать ??? Я понимаю что обновы мне бесплатно не кто не сделает через год... Вопрос вот ещё какой .. если я сделаю через ДЗ то он не как X431Pro будет, он будет как easy diag? ( Я про жёлтый свисток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kvvweb сказал:

И старые и новые марки работают, если прошивка правильная и свежая.

Так отломы сейчас и делают со СТОКА. Пример тому Холмс и Иванов. :)

 

Это правильно. Но не через patchmaker.exe.А я объяснил человеку старый способ 3+1 или 4+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, osman сказал:

А возможна такая комбинация скопировать с дз еобд лицензию.и активировать под про

Это реально возможно?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, vaspavliy said:

DEMO это папка,как и EOBD2.Раньше при покупке свистка Вы могли скачивать и DEMO и EOBD2.Сейчас нет такой возможности.Через patchmaker.exe вы можете сделать отлом если у вас есть родная папка EOBD2,DEMO,или же покупная марка на ваш свисток.Со стоком это не пройдёт.Если бы была возможность делать со стоком,это было бы нечто.

Я предполагаю демо может продемонстрировать функции без подключение к машине.

Уменя М-Диаг и демо не дали списать.   Я пробовал отлом своей одной марки и ЕОБД но не хочет демо пахать. Выдаёт дисакординг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hovv сказал:

Дисаккординг на Еаси2.0 и Голо+ пробовал марку, ни так 3+1 ни этак 4+1, может вы mexannik, Zinya и Gladiator поясните тонкости использования этого патча у меня не работает у вас работает?

Опишите как и что делали.Со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2018 в 22:48, adawa сказал:

Марки от 08.06.18 под EOBD 22.53.  EASYDIAG 2.0

Июнь 2018

Содержимое архива ТХТ

 

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AYP465 сказал:

Привет, а есть возможность по Autosearch 10.09 сделать, в принципе любой давности пойдет?

Можно, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ecuador сказал:

Программа делает отлом как из марки так из EOBD и DEMO.Читаю смотрю вылаживают крупицами https://drive.google.com/file/d/10wvBhfotAuO0OmYyDt7dC2MCmGumV4S_/view?usp=sharing инструкцию желательно прочитать :) 

Скоро набегут с претензиями :)

Валера, спасибо большое.

Китайцы могут рассекретить и заблочить? или она уже не актуальная? )

2 часа назад, kvvweb сказал:

Это старая прога. Ищите Alfa 6.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flagmax сказал:

Что такое ДЕМО? Пробовал от Олега и также сток через patchmaker.exe но почемута дисакординг вылазиет. Свисток М-Диаг.

видимо патч исполузует База данных моделей до 06.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ecuador сказал:

Опишите как и что делали.Со скринами.

У меня Win7 64бит, распаковал архив папку Java положил в диск С при запуске patchmaker заставило установить саму программу Java её установил вариант для 64бит.

На диске в ручную создал папку на скринах видно C:\LAUNCH\EOBD2\V22.49 в неё положил полностью оригинальную марку с Еаси2.0 и Голо+ они зарегистрированы и скачаны 10 дней назад уже без ЕОБД (пробовал по очереди).

 Запустил patchmaker открыл->выбрал libDEVICEID по пути C:\LAUNCH\EOBD2\V22.49 нажал run получил результат-> появилась папка здесь->C:\Java\EOBD2_V22.49 в ней 5 файлов из неё сразу пробовал брать только 3-файла ADAP+DPU+libSTD и+свою лицензию из оригинальной родной марки=Дисаккродинг, далее из этой папки пробую уже 4-файла ADAP+DPU+libSTD+libDEVICEID и+свою лицензию из оригинальной родной марки=Дисаккординг, далее беру сразу все 5 файлов что имеются=Дисаккординг. И так Дисаккординг на 2х свитках марки для запуска в андроид в папке клаунч пробовал разные удалял их и заново создавал эти марки и 2-свистка запускаются на отломах по марке ссаенг из темы выложенные последнее время и на отломе сделанным другим патчером который работает без программы Java.

где лежит полностью марка для патча.jpg

перед запуском патча rus.jpg

после запуска патча run.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hovv сказал:

У меня Win7 64бит, распаковал архив папку Java положил в диск С при запуске patchmaker заставило установить саму программу Java её установил вариант для 64бит.

На диске в ручную создал папку на скринах видно C:\LAUNCH\EOBD2\V22.49 в неё положил полностью оригинальную марку с Еаси2.0 и Голо+ они зарегистрированы и скачаны 10 дней назад уже без ЕОБД (пробовал по очереди).

 Запустил patchmaker открыл->выбрал libDEVICEID по пути C:\LAUNCH\EOBD2\V22.49 нажал run получил результат-> появилась папка здесь->C:\Java\EOBD2_V22.49 в ней 5 файлов из неё сразу пробовал брать только 3-файла ADAP+DPU+libSTD и+свою лицензию из оригинальной родной марки=Дисаккродинг, далее из этой папки пробую уже 4-файла ADAP+DPU+libSTD+libDEVICEID и+свою лицензию из оригинальной родной марки=Дисаккординг, далее беру сразу все 5 файлов что имеются=Дисаккординг. И так Дисаккординг на 2х свитках марки для запуска в андроид в папке клаунч пробовал разные удалял их и заново создавал эти марки и 2-свистка запускаются на отломах по марке ссаенг из темы выложенные последнее время и на отломе сделанным другим патчером который работает без программы Java.

где лежит полностью марка для патча.jpg

перед запуском патча rus.jpg

после запуска патча run.jpg

И не получится сделать отлом, т.к. в ЕОБД отсутствует файл adap.ver......

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mexannik сказал:

И не получится сделать отлом, т.к. в ЕОБД отсутствует файл adap.ver......

мне например непонято..., я вижу что в оригинальном родном ЕОБД файл adap.ver присутствует но пустой, в подготовленных правленых рабочих архивах с марками в ЕОБД также присутствует файл adap.ver но уже Не пустой, можно доступнее... что нужно сделать чтобы этим патчером сделать рабочий отлом? (может из уже готового отлома ЕОБД 22.49 взять отдельно этот adap.ver?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, osman сказал:

без покупки 3 марок за 100 USD не как

Есть ещё лазейка и по одной марке покупать. Ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mexannik сказал:

И не получится сделать отлом, т.к. в ЕОБД отсутствует файл adap.ver......

Для генерации отлома я использовал Марку, ЕОБД нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hovv сказал:

Для генерации отлома я использовал Марку, ЕОБД нету.

По марке он делает без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabanchelo2001 сказал:

Спасибо большое

У мене марки за 20.04.18 

 ето под какой еобд ?

и ли  есть Смисел обновляться Как роботают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей5556 сказал:

У мене марки за 20.04.18 

 ето под какой еобд ?

и ли  есть Смисел обновляться Как роботают

22.53, а смысл в обновлениях-каждый решает сам, если авто нового нет, то обновляться не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей5556 сказал:

У мене марки за 20.04.18 

 ето под какой еобд ?

и ли  есть Смисел обновляться Как роботают

Сергей у меня вообще марки за декабрь 17г.  и еобд 22.53  прошивка еще 11.57

и все что мне надо пока работает, нет пока желания что-то менять.

(как в машинах говорят)), не мешай машине работать (обгрейды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене проблема з опельом была в с ауди но машини были 2002 года не поможет обновления прошивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mexannik сказал:

По марке он делает без проблем...

другие патчеры у меня тоже без проблем делают а этот что на прошлой странице "patchmaker" не делает, вот хочу разобраться почему... и другим наука будет... хотя никто здесь ничего не читает сразу на последней странице получают ответы о и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...