Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nick_MV сказал:

:prostite:

киньте всю его родную марку , что скачали , посмотрим , может оживёт ваше , даже не знаю как его теперь называть ... , зелёножелтый мутант :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Diger_ сказал:

киньте всю его родную марку , что скачали , посмотрим , может оживёт ваше , даже не знаю как его теперь называть ... , зелёножелтый мутант :D 

Закинул (

Вот это я обосрамился :prostite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nick_MV сказал:

Парни, угораздило меня на M-Diag активировать лицензию на Mersedes. Оригинальный Boot Loader 1.03, Firmware V11.57, Diag Soft Version 02.24.

Через тулзу перешился в 3 этапа, теперь Прошка а не Изидиаг. Кто с лицензией поможет на все марки? Очень буду благодарен.

М-Диаг не надо в три этапа пропускать, он и так работает сам по себе (1.03 рабочий бут), ставьте 11.60,63,65(2.24) и в путь...Какой бут у Вас сейчас после трех этапов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Flagmax сказал:

У вас какие сейчас версии Bootloader, Diag, Firmware? 

Теперь стало: Boot-1.23.001, Soft: 02.24, Firmware 11.57

3 минуты назад, algirdassg сказал:

  Какой у вас счас бут?

Boot-1.23.001

13 минут назад, mexannik сказал:

М-Диаг не надо в три этапа пропускать, он и так работает сам по себе (1.03 рабочий бут), ставьте 11.60,63,65(2.24) и в путь...

Поздно.. Мавр сделал свое дело :(

24 минуты назад, mexannik сказал:

М-Диаг не надо в три этапа пропускать, он и так работает сам по себе (1.03 рабочий бут), ставьте 11.60,63,65(2.24) и в путь...Какой бут у Вас сейчас после трех этапов?

Boot-1.23.001 Soft: 02.24, Firmware 11.57.. Могу 11.60 поставить. С оригинальной маркой все работает, но вот все марки не получается запустить. Марку слил - Мерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=284743

Вроде тут человек выкладывал откат для жёлтого. 

Может у него есть откат и для зеленого 

Но принципе если работает то и пользуйтесь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, algirdassg сказал:

http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=284743

Вроде тут человек выкладывал откат для жёлтого. 

Может у него есть откат и для зеленого 

Но принципе если работает то и пользуйтесь. 

 

Так у него откат на 11.23, что бы избавиться от прошивки от ДЗ. У меня в ДЗ не шился. Пользоваться не могу, поскольку только Мерс работает. А мне опель нужен еще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nick_MV сказал:

Так у него откат на 11.23, что бы избавиться от прошивки от ДЗ. У меня в ДЗ не шился. Пользоваться не могу, поскольку только Мерс работает. А мне опель нужен еще :(

Если работает мерс значит и другие будут работать. 

Киньте вашу марку ВЛ. Самому стало интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, algirdassg сказал:

Если работает мерс значит и другие будут работать.  Найдитте отлом по мерсу для зеленого и опел заработает 

Это все равно что искать отлом для красного свистка по Махиндре Индийской.. Сомневаюсь, что есть еще такой "умник" как я, который завалил нормальный зеленый М-Диаг, сделал его желтым, да еще и марку скачал не как все Санг-Енг или типа того, а то, что весит больше.. Думается мне надо просить кого-то из форумчан сделать отлом по Мерсу, либо клонировать свисток, либо восстанавливать загрузчик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nick_MV сказал:

Это все равно что искать отлом для красного свистка по Махиндре Индийской.. Сомневаюсь, что есть еще такой "умник" как я, который завалил нормальный зеленый М-Диаг, сделал его желтым, да еще и марку скачал не как все Санг-Енг или типа того, а то, что весит больше.. Думается мне надо просить кого-то из форумчан сделать отлом по Мерсу, либо клонировать свисток, либо восстанавливать загрузчик..

пробуйте от желтого марки я думаю работать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vov сказал:

пробуйте от желтого марки я думаю работать будут

Перепробовал и от М-Диаг, и от желтого.. Бесполезно. Там лицензии от ОБД были, а у меня по марке делать, да еще и по Мерсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nick_MV сказал:

Перепробовал и от М-Диаг, и от желтого.. Бесполезно. Там лицензии от ОБД были, а у меня по марке делать, да еще и по Мерсу.

так недавно выкладывали и по маркам и ... возьмите от механика попробуйте

3 минуты назад, vov сказал:

так недавно выкладывали и по маркам и ... возьмите от механика попробуйте

кинте рабочую марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Diger_ сказал:

теперь сноси всё с тела , удаляй , зачищай все последствия после подключения , потом всё собирай заново и больше эту оболочку в инет не пускай , ничё ей не обновляй и никаких логинов и паролей ! 

Все переустановил, интернет вырубил.

Захожу, микропрограммное обеспечение не ставится.

 

 

 

Спойлер

Screenshot_2018-06-08-20-59-13-457_com.cnlaunch_x431.pro3S.thumb.png.de34c932520e1b08282ae454ae85f1ba.png

 

полез смотреть что пишет адаптер и удивил что он уже походу с новой прошивкой 11.61

 

Спойлер

Screenshot_2018-06-08-20-57-34-054_com.cnlaunch_x431.pro3S.thumb.png.882c05df78a407680299e7d8692e20e0.png

По итогу не канектится :(

 

Спойлер

Screenshot_2018-06-08-20-58-11-656_com.cnlaunch_x431.pro3S.thumb.png.6f542cf7785e9ce07ac972316476d0b9.png

Все делал по инструкции, куда дальше копать ума не приложу, тыкните носом, плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vov сказал:

так недавно выкладывали и по маркам и ... возьмите от механика попробуйте

Ок, поищу сейчас. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nick_MV сказал:

Кинул

 

3 минуты назад, Nick_MV сказал:

Ок, поищу сейчас. Спасибо :)

ЛС поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инструкции что

Disaccording between the software serial No and smartbox serial No….

Возможные причины:
— Не правильно применен патч
— Некорректный файл лицензии

теперь совсем запутался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Nick_MV said:

Был Easydiag, стал Pro

Изменился Boot Loader

Я месяа 3 назад такую же херню цпорол, не понравилось что в прошивке название не ПРО... И ничего страшного, паботает до сих пор без проблем. Сразу после прошивки тоже показало диссакординг но прошился прошивкой от старого и он опять запахал. Серийник тотже 9761900...... Сейчас прошивка 11.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите, у всех нормально заработали марки с архива за апрель от Механика? У меня с этим архивом сполошной Disaccording between...,что только не делал. При этом этих марок них ложу марки за март, и они идут на ура, опель что выше выложили тоже.. вставлял лиц. eobd 22.53, новый серийник 11.60,11.65 2.24. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, grubiy сказал:

очень похоже что там сток или они работают с другим софтом как у холмса

Можно архив еще где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...