Перейти к содержанию

lynx226

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lynx226

  1. День добрый, у меня желтый 2.0 прошивка 11.57 из новой партии. Подскажите обновлять прошивку до версии 11.65 по инструкции Олега с 93 страницы ? и откуда прошивку можно скачать ?
  2. lynx226

    Такси 5

    судя по трейлеру кино будет не плохим )
  3. Добрый день, тоже не получил ответа от светил форума по поводу обновления свежих eobd не имея возможность скачать с личного кабинета. Если появится какая-нибудь информация по вашему вопросу дайте пожалуйста знать =)

  4. Добрый день, помогите пожалуйста. У меня такая проблема: купил я изидиаг из новой партии с отломом(не от DZ) еобд версии 22.48, прошивка 11.52, доступа на учетку в лаунче у меня нет(не отдает продаван изидиага), а поставить хочется новые базы, которые вы публикуете на форуме.  Еobd 22.53  можно получить только как в инструкции скачав через учетку в лаунче(которой у меня нет) или у меня есть другой способ обновить 22.48 до  22.53  и  установить последние обновления баз? 

  5. Ну на самом деле функция не уникальная, я пользовался раньше программой, которая умеет через обычный elm327 обнулять на нисанах и митсубиси деградацию жижи вариатора. Проверял на иктрейле и аутлендерах. В них стоят вариаторы Jatco, если и у хонды стоит вариатор этой фирмы с большой вероятностью можно будет попробовать это сделать на хонде ).
  6. Mitsubishi v32.11 --> Outlander --> Frequently used special function --> Learning --> CVT --> Удалить уровень масла CVT
  7. Mitsubishi Outlander 3, XL можно обнулить счетчик деградации жижи в вариаторе.
×
×
  • Создать...