Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, algirdassg сказал:

Вы это имели в виду

-А что это за оболочка у Вас ? кинете ссылку скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, каким инструментом, кроме дебильного apktool (при сборке теряется папка META-INF) декомпиллировать и затем собрать оболочку apk с определёнными изменениями? Или же так: по какому адресу инсталлятор X431_Pro3S.apk копирует иконки марок, чтоб заменить это выпуклое убожество на нормальные картинки. Глаза зараза мозолит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RSA1976 сказал:

Кто подскажет, каким инструментом, кроме дебильного apktool декомпиллировать и затем собрать оболочку apk с определёнными изменениями? Или же так: по какому адресу инсталлятор X431_Pro3S.apk копирует иконки марок, чтоб заменить это выпуклое убожество на нормальные картинки. Глаза зараза мозолит...

Winrar .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RSA1976 сказал:

Кто подскажет, каким инструментом, кроме дебильного apktool декомпиллировать и затем собрать оболочку apk с определёнными изменениями? Или же так: по какому адресу инсталлятор X431_Pro3S.apk копирует иконки марок, чтоб заменить это выпуклое убожество на нормальные картинки. Глаза зараза мозолит...

BatchApkTool - бомбезная прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hani, да, работает здорово и ничего из файлов не теряет. Сжатие чуть сильнее, но это - пофигу. Свой первый плюс ты честно заработал :) Единственно неясно, когда в логе рекомпилляции (обратной сборки) есть 42 строчки типа такой "warning: string 'Sistemi_browser_disabled' has no default translation." То есть они все "has no default translation". Эт что такое? В apktool было то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, hani сказал:

BatchApkTool - бомбезная прога

 

43 минуты назад, RSA1976 сказал:

genaauto, просто фарш!!! И как бы её?...

 

31 минуту назад, RSA1976 сказал:

hani, да, работает здорово и ничего из файлов не теряет. Сжатие чуть сильнее, но это - пофигу. Свой первый плюс ты честно заработал :) Единственно неясно, когда в логе рекомпилляции (обратной сборки) есть 42 строчки типа такой "warning: string 'Sistemi_browser_disabled' has no default translation." То есть они все "has no default translation". Эт что такое? В apktool было то же самое.

 

19 минут назад, TRITON сказал:

Цветные иконки по-моему лучше

.

18 минут назад, RSA1976 сказал:

Я и пытаюсь воткнуть туда цветные. Но мои познания в копании файлов apk равны нулю.

Тут тема  про оболочки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, просмотрите свои примерно десять последних сообщений в этой теме. Если мне не изменяет зрение, они об этом же. Только с другого бока. И потом указывайте нам на название темы. А мы тут пишем не персонально для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане прошу совета.Сканер из новых.Беру из архива марки что за ноябрь ,что за декабрь закидываю только свою лицензию из ЕОБД 22.53.При подключении (на столе)обновляю до 11.57.Подключаю -  светятся как синий так и красный светодиоды.Так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, V777V сказал:

Уважаемые форумчане прошу совета.Сканер из новых.Беру из архива марки что за ноябрь ,что за декабрь закидываю только свою лицензию из ЕОБД 22.53.При подключении (на столе)обновляю до 11.57.Подключаю -  светятся как синий так и красный светодиоды.Так должно быть?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, V777V сказал:

То есть на машине будет читать блоки?

если на столе лицензию проходит то с вероятностью 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня читает, бмв е46, форд фокус 3, приору, горят оба светодиода

бмв увидел все блоки, фф3 тоже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rasa сказал:

у меня читает, бмв е46, форд фокус 3, приору, горят оба светодиода

Оба синии?Или синий красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, V777V сказал:

Оба синии?Или синий красный?

оба синий и красный, у меня желтый прибор, и всего два диода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rasa сказал:

оба синий и красный, у меня желтый прибор, и всего два диода!

Раньше при подключении красный уходил в синий.У меня тоже жёлтый из новых.Спасибо потеплеет будем пробовать на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hani сказал:

у меня один 10.04 оба синих, 0224 синий-красный при пуске. их не победишь

10.04 и 0224 это что прошивки от старых и новых сканеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...