Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Solaris22 сказал:
23 минуты назад, KILER13 сказал:

Первыи пост читал?

Первыи пост читал?

При добавлении файла лицензии в новые марки , программа их видит но не запускает марку, значит надо обновить прошивку?

Лицэнзию из какои  еобд ? Версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Solaris22 сказал:

У меня сейчас 22.47 стоит

Вы первыи пост читали? Если не понели, перечитаите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Solaris22 сказал:

У меня сейчас 22.47 стоит

Читай внимательно, шапку на первой странице там всё написано, что должно стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АнатолийZ1000 сказал:

Читай внимательно, шапку на первой странице там всё написано, что должно стоять.

Значит чтобы получить Eobd 22.53 надо купить марку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Solaris22 сказал:

Всем привет, подскажите как установить декабрьские марки, поставил новую оболочку старые марки работают, закинул новые выдает сообщение что то с лицензией не так

Присоединяюсь к вопросу - уже не раз задавал, но ответа не получил.

1 свисток со старым номером

2 лицензия 22.53 (как написано в шапке)

Без подмены 4х файлов - не работает, с подменой - работает только с марками до ноябрьских включительно, с декабрьскими - не работает

Жалуется как в посте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, polkovnik_2003 сказал:

Присоединяюсь к вопросу - уже не раз задавал, но ответа не получил.

1 свисток со старым номером

2 лицензия 22.53 (как написано в шапке)

Без подмены 4х файлов - не работает, с подменой - работает только с марками до ноябрьских включительно, с декабрьскими - не работает

Жалуется как в посте выше

Прошывка 11.57 2.24?

 

11 минут назад, Solaris22 сказал:

Значит чтобы получить Eobd 22.53 надо купить марку? 

Вы первыи еобд както скачали? Заходите под свою учётку и скачяите 22.53 если будет доступен бесплатно, если нет тогда надо покупати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, polkovnik_2003 сказал:

Присоединяюсь к вопросу - уже не раз задавал, но ответа не получил.

1 свисток со старым номером

2 лицензия 22.53 (как написано в шапке)

Без подмены 4х файлов - не работает, с подменой - работает только с марками до ноябрьских включительно, с декабрьскими - не работает

Жалуется как в посте выше

так и должно быть. лецензии непричем,

нужно перестраиваться  в самом  процессе  

подходить к каждой марке  творчески.

и с хорошим настроением 

 

В подтверждение, что марки включая декабрь и январь (Тойота 49.10, VW 28.30, МЕРС 48.90 и т.д.) все запускаются, снял кино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Я просмотрел все темы но так и не нашел ответа на свой вопрос . У меня желтый свисток с новым номером

(установил декабрьский архив добавил январские марки) вроде все работает (что смог посмотреть , и насколько) .

Огромное спасибо Всем кто участвовал в создании данной темы и софта . Все очень просто и понятно .

У меня вопрос - могу ли Я прошить свой новый свисток старой прошивкой 2.24 (чтобы быть по спокойнее) - если да то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vitaliy2264 сказал:

Добрый день.Я просмотрел все темы но так и не нашел ответа на свой вопрос . У меня желтый свисток с новым номером

(установил декабрьский архив добавил январские марки) вроде все работает (что смог посмотреть , и насколько) .

Огромное спасибо Всем кто участвовал в создании данной темы и софта . Все очень просто и понятно .

У меня вопрос - могу ли Я прошить свой новый свисток старой прошивкой 2.24 (чтобы быть по спокойнее) - если да то как ?

Страница 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ivanovbg сказал:

вот: https://mega.nz/#!WkFAAYqJ!bq6VB2RpK458sA5sMKKXw4-rnBulMSuzJfcv2hqEfQY

попробуй

если запустится...

Какая ест?

Пробовал эту Вашу марку но только не на вазе, в отличии от всех остальных подключается к свистку и заходит в марку.

Как решить вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vitiasea сказал:

Пробовал эту Вашу марку но только не на вазе, в отличии от всех остальных подключается к свистку и заходит в марку.

Как решить вопрос ?

то ли сами не знаете как? Купить  у него комплект. Но  такие  вопросы в личке  задают.Читайте название темы, здесь только все БЕСПЛАТНОЕ . , а БЕСПЛАТНОЕ значит даром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 09:28, fricker123 сказал:

А не подскажете марка опель  имеет спец функции с последних в шапке допустим Arhive16 декабрь 2017 

Из Опелей пробегают у меня даже Опель Ампера гибрид. Читает и адаптацию делает.

Повторно Холмсу спасибо за регистрацию моего свистка из новой партии, от ДЗ прошился и обновился на 11.60Pro, 11 оболочкой работает с тремя базами. Хочу попроситьбывалых выложить последнюю VW 28.30 для работы опробовать. 

VW Diagnostic Software for X-431 Series V28.30

Автор :刘绍军   Дата создания :2018-01-12  


         Compared with the previous version: 
        updates as following: 
        1.New Functions 
        1) updated the functions Read Version Information, DTCs, Read Data Streams, and Basic Adjustment for all systems of VW commercial vehicles CARFTER. 
        2) Added the Read Freeze Frame function for AIT product 
        2.Optimized Functions 
        1) Optimized the online function. 
        2)Optimize part of the channel number read data flow, action test, basic settings, adaptation, encoding and other functions 
        3) Optimized the software structure. 
        4) Optimize quick test and system report. 
        3.Fixed Bugs 
        1) Resolved the problem that engine DTCs are not defined because the car model is not obtained during system scanning with the AIT. 
        Support products: 
         
     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница 90

Я просмотрел всю станицу - но ответа на свой вопрос так и не нашел . Насколько я понял что для дальнейших обновлений желательно все же 

перейти на 2.24 . (если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vitaliy2264 сказал:

Страница 90

Я просмотрел всю станицу - но ответа на свой вопрос так и не нашел . Насколько я понял что для дальнейших обновлений желательно все же 

перейти на 2.24 . (если есть возможность)

Страница 93, http://carmasters.org/topic/18268-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-easydiag-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/?do=findComment&comment=240998

Извиняюсь, с телефона не то вставились.

Инструкция от Олега

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте сильно, знаю что немного не потеме но такой вопрос,  может кто знает, можно ли в Opel insignia 2012 в приборке активировать функцию отображения температуры забортного воздуха лаунчем? Или только tech2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello all i have one license.dat citroen not have eobd not work copy license.dat https://mega.nz/#!UVkSUBiR!SOBSMCJ0CnzMbEvULykvqR35jqrPhH8R24ghCved-3E  disaccording beetwen pls help me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TRITON сказал:

По идее там должен быть мультиплексор.

 

2d73cc.jpg

3e4f01.jpg

7f572e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо adawa.

Я понимал что через DZ можно сделать - но не хочется что то быть привязанным к DZ (не думаю что там все так просто). Потом  я понял надо программатором обратно прошивать (что бы получить нормальную прошивку). А нельзя без DZ напрямую прошить 2.24 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Не могу сделать автопоиск для ноябрьских марок.Холмс давал вариант доделки где прибавил APPDATA.INI в нём я так понял надо

 [X431Pro3S]
MAKE=AUTOSEARCH

написать для оболочки проС?

Ну и в андроид . дев лицензию впихнуть?

Что не так делаю? Автопоиск 10.42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 самореза по периметру (пара под наклейками) и в кругляке болтяра с гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, maim284 сказал:

кругляке болтяра с гайкой.

в кругляке то я видел, открутил, а наклейку содрать не осмелился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vitaliy2264 сказал:

Спасибо adawa.

Я понимал что через DZ можно сделать - но не хочется что то быть привязанным к DZ (не думаю что там все так просто). Потом  я понял надо программатором обратно прошивать (что бы получить нормальную прошивку). А нельзя без DZ напрямую прошить 2.24 ?

Прошываите без дз и посмотрим и мы, будет работати или нет. :))

10 минут назад, hani сказал:

в кругляке то я видел, открутил, а наклейку содрать не осмелился

Можыш не содрати, проста нашюпати и потом отверку туда пихнути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fricker123 сказал:

Не пинайте сильно, знаю что немного не потеме но такой вопрос,  может кто знает, можно ли в Opel insignia 2012 в приборке активировать функцию отображения температуры забортного воздуха лаунчем? Или только tech2. 

Лаунчем нет.

С инсигниями лаунч не особо силён.Да и Tech по моему не поможет,GDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...