Перейти к содержанию

X100+ чот вышла что нет!


Рекомендуемые сообщения

Mondeo 2008 с большим цветным дисплеем, не смог скрутить, хотя вроде заявлен mondeo 2007-2010 4-х цветный дисплей. Приборка в режим программирования уходит и возвращается с не измененным пробегом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как при покупки х100 определить Конфигурацию C + D? запрашивать у китайца или это где то указывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружил иммо с ключами на  шевроле лачети (ЭБУ Сириус 42Д)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использовал eeprom адаптер к X-100Pro? Вопрос насущный, стоит ли его заказывать или так деньги на ветер, при наличии других программаторов??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста X100Pro делает только свежие авто? Если делает X100Pro только свежие авто значит нужен программатор и для стареньких? Какой посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hyundai i40, не смарт, выкидные ключи при наличии пина уложил влет, 

при наличии пина карман лайт кладёт в миг не нужен и х100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при покупки х100 определить Конфигурацию C + D? запрашивать у китайца или это где то указывается?

Андрей а зачем тебе Х100+ онже уже не обновляется бери уже Х100Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил х100pro от xtool и в меню появился eeprom adapter. Есть смысл его заказывать, кто с ним работал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии пина карман лайт кладёт в миг не нужен и х100 :)

попробуй карман лайтом пин из круза достать, мы обсуждаем мультимарочный прогер ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил х100pro от xtool и в меню появился eeprom adapter. Есть смысл его заказывать, кто с ним работал?

 

Тоже хотел его заказать, но люди отговорили. Говорят да, тянет пины, но необходимо отпаивать микросхему, да и список авто не внушающий.

Опять же плюс прибора, что он работает по дырке, а добираться до микросхемы, тут и другие прогеры есть.. Моё мнение ИМХО, пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а зачем тебе Х100+ онже уже не обновляется бери уже Х100Pro

на соседнем форуме продают х100+ и утверждают что ещё обновляется.. а по PRO версии так же актуален вопрос: Как определить конфигурацию C+D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фокусе 3 за полминуты смотал пробег. Обновы имеются. X-100 Pro от Xtool.

Количество авто на смотку пробега ограничено. Радует то, что пока будет обновляться.

Firmware тоже обещали обновить.

 Что значит "Количество авто на смотку пробега ограничено"?  Счётчик? Токены? Потом блокируется? Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

passat b6 и jetta 2013 года не смотал, хотя есть в меню программы эти марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

X100 pro , клон . 

Nissan Leaf 2012 ( smart , б.у ) , утеря ( BCM вытянул , пин не посчитал ).

Nissan March 2003 ( smart, б.у ) , успешно.

Kia Sorento 2005 ( обычный ключ) , добавил чистый 46-ой.

Dodge Caliber 2006  – пробег успешно .

Scoda Octavia 2010 – пробег успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, как у вас с обновлениями прошивки прибора? Как и где можно обновить? А то прога обновилась, но ниче толком не хочет работать, просит обновить hardware. Прибор от Xtooltech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты обновил прибор не своим софтом. Он строго по номеру прибора. А вообще по смотке он просто как довесок, дельного ничего не делает. Пины тянет не корректно на 50% авто. Да при наличии пина ключи вяжет но если владеете нормальными сканерами то они его перекрывают на 200%. Как серьезный прибор рассматривать нельзя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил своим номером и паролем. А как еще иначе??

Дело в том, что год назад он делал много чего по пробегу, а сейчас практически ничего не делает - во время соединения просит обновить прошивку в приборе. 

Отзовитесь, плииз, кто обновил в приборе прошивку (производитель Xtooltech)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имею ввиду. Я тоже один раз зашшол под своимп паролем и номером и обновил прошивки, только сразу не увидел что софт с прошивками отличался от моего на 2 последние цифры. Прибор обновился все запускалось, а когда хочеш что то сделать пишет обновить прибор. Я связался с продацами, те с китайцами и они связали меня с тех поддержкой. Там меня и ткнули носом что я скачал чужой софт. После этого залил через ихнюю базу все с нуля на свой прибор и все заработало.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто мотал x100rpo Skoda Rapid 2014 года. Валит панель или нет? В help написано, перед смоткой сохраните eeprom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2016 at 18:36, Andre4864 сказал:

Я не это имею ввиду. Я тоже один раз зашшол под своимп паролем и номером и обновил прошивки, только сразу не увидел что софт с прошивками отличался от моего на 2 последние цифры. Прибор обновился все запускалось, а когда хочеш что то сделать пишет обновить прибор. Я связался с продацами, те с китайцами и они связали меня с тех поддержкой. Там меня и ткнули носом что я скачал чужой софт. После этого залил через ихнюю базу все с нуля на свой прибор и все заработало.
 

А у тебя прибол от xtooltech?

Так то проверил - номер прибора в обновлениях соответствует моему номеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю .Заказывал прямо в Китае на их официальном сайте. Когда вхожу в обновления то вываливается много номеров приборов, надо выбрать свой, хотя могу скачать любой из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.10.2015 at 11:57, dima.aleksandrov сказал:
 

 

Подскажите пожалуйста X100Pro делает только свежие авто? Если делает X100Pro только свежие авто значит нужен программатор и для стареньких? Какой посоветуете?

 

у меня SBB китай и T300 нормально пишет ключи на старых

шевроле круза мотал пробег,ключи на Toyota G H пишет,хонды делал по полной утере,ниссаны дописывал ключи,хендаи по полной утере пин считает пишет ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.05.2016 at 02:21, zoom1209 сказал:

у меня SBB китай и T300 нормально пишет ключи на старых

шевроле круза мотал пробег,ключи на Toyota G H пишет,хонды делал по полной утере,ниссаны дописывал ключи,хендаи по полной утере пин считает пишет ключ

Чот красиво ты прям описал эти приборы у нас вроде тоже они есть но толку так от них и не увидел.. недавно hyundai sonata smart не X100 не SBB не T300 не взял да и G чипами чот не получалось а с H вообще молчу.. может у тебя какоито особо обновленный или доделанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ramis сказал:

Чот красиво ты прям описал эти приборы у нас вроде тоже они есть но толку так от них и не увидел.. недавно hyundai sonata smart не X100 не SBB не T300 не взял да и G чипами чот не получалось а с H вообще молчу.. может у тебя какоито особо обновленный или доделанный. 

1)x100+pro пишет G и H чипы без проблем,я это утверждаю потому что писал их много раз!!!!Если не получается пиши тогда что не смог будем разбираться почему не получилось

2) SBB китай и T300 пишет старенькие машины но 2003 года которые были прописались без проблем,что не получилось пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...