Перейти к содержанию

Roman K

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman K

  • День рождения 08.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  • Интересы
    Мототехника
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    XTOOL X100 Pro, KD-X2, ZedBULL mini, Galletto v54, Op-com, Delphi DS150.

Посетители профиля

883 просмотра профиля

Достижения Roman K

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. Там привязка к серийному номеру, поэтому нет. Если только вы не знаете как программно это исправить...
  2. Делал копию 48-го чипа (сниф возле слота ключа), а радиоканал привязал без проблем! Passat B6
  3. Самый простой способ проверить передает ли ключ сигнал при нажатии на кнопки - настроить телевизор на частоту ключа 433 Мгц (если машина европейская), вытащить штекер антенны телевизора и по нажимать на кнопки. Если ключ передает сигнал, то вы увидите на экране значительно изменятся помехи. Это грубый способ, но понять есть ли сигнал достаточно.
  4. А что так глубоко сразу копать, ключ в порядке? Может чип потеряли или сломали...
  5. Тут новичов не жалуют...пишите в личку посмотрю
  6. Opel Vectra С 2003 потеряли последний ключ, машина за 120 км от меня. Сказал клиент пусть едет к официалам за Пином, пин вот-вот будет. Думаю зачем так далеко ехать к машине пусть клиент он мне снимет иммо и привезет, а я по диагностике сделаю.... А там уже не immo 1 c к-line, стоит CIM с кан шиной в котором похоже и сидит иммо. Попросил клиента сфоткать и еще сюрприз на CIM год выпуска 2004, значит есть вероятность, что он не родной и соответственно неизвестно подойдет ли родной пин. Вопрос : Можно ли вообще его сделать на столе по каншине без моторника и остальных блоков? И если да то не подскажете распиновку CIM , перекопал инет нашел только один разъем и тот не то, что нужно. Или какие еще есть варианты если пин уже не родной?
  7. Спасибо. А как их быстро идентифицировать?
  8. Х100pro Рeugeot 407, Пин не вытянул - хотя подключился, что то пытался считать, может что то с самой машиной не так... У дилера раздобыли пин, ключ добавил, кнопки на ключе работают. Обратите внимание !- в меню 3 протокола на эту машину у меня запрограммировался на одном, а соединялся и по другим, только процедуру не мог закончить.
  9. Что занчит лаунч не хочет? пин код у вас есть? Делфи - это сканер, естественно не сделает. Там чип PCF7936 самый распространенный.
  10. А как же без пина вы делаете привязку? Пин из опеля X100 не хочет тянуть, уже несколько машин проверил. Ищите пин по вину на форуме. А потом все сделается X100 x100pro Шевроле Круз добавил ключ
  11. X100pro chevrolet lacetti 2006 привязал радиоканал
×
×
  • Создать...